Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не существующее ЛС
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
seba
получил сегодня уведомление

Цитата
seba,
virgurug отправил Вам новое письмо на Личный Ящик, с заголовком "Привет".
Для чтения этого письма, зайдите по нижеуказанной ссылке:
.....

прохожу по ссылке, вижу 1 непрочитанное сообщение, а сам почтовый ящик ЛС сообщает, что ЛС с таким ИД не существет.
и действительно, в списке ни одного нового ЛС.
что за ...?
Starichok Che
Это последствия массового спама. Спам был оперативно удалён, поэтому Вы и не нашли ничего.. А движок автоматом уведомляет, если Вы подписаны на эту услугу.
humanikolog
Спасибо огромнейшее за страховку!!!
seba
Starichok Che почему бы не установить дополнительное поле при регистрации? это значительно усложнит регистрацию спамботов. но, конечно, не защитит от "живых" спамеров. и вообще, стоит ли какая-то защита на форуме от спамботов?
Starichok Che
К великому сожалению полностью избавиться от этого явления не удалось никому. А у нас спам в ПМ осуществляют не роботы. Регистрируются вручную, и через скрипт спамят. Поэтому дополнительное поле проблемы не решает.
shersh
seba
Наверное это можно считать саморекламой форума, и кстати не очень назойливой. А то некоторые пользователи, типа меня, регистрируются, а потом забывают про это, а тут раз, и вдруг сообщение от "блондинки с голубыми глазами" типа "привет". Да тут поневоле зайдёшь и пролонгируешь свой акаунт. Я не против!!!
seba
shersh ну... в принципе... меня это тоже не сильно раздражает.

Starichok Che я просто не въехал как удалилось ЛС. через базу напрямую? ведь если оно отправлено, то должно быть и получено. а тут вроде как за меня его кто-то удалил.
Starichok Che
seba - запрос к базе по ID спамера. Два клика. Есть в сети и готовый мод, но проще так.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355