Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема Windows Media Player 11 WMP 11
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Dennim
Windows Media Player сам по себе не очень быстрая штука. Но вполне меня устраивала. Сейчас поставил новую систему. XP SP 3. WMP 11 начал добавлять файлы в библиотеку и остановился. При добавление их через Параметры жутко виснет . Хотя дело может не в этом.

Включаю WMP 11. Сворачиваю. Через 3 минутыпроц перегружен и все тормозит жутко. То есть он тормозит даже без воспроизведения, просто свернут.

Что делать? Help me, pls!
Andyy
В чем конкретно причина в данном случае я не знаю, но у знакомого после установки 3-го пака начались вообще жуткие тормоза системы. Пришлось ему откатиться на 2-й. Не всё последнее - есть самое лучшее. Работает - не трожь! Золотое правило. thumbsup.gif
Gornyk65
Цитата(Dennim @ 7.04.2009 - 17:16) *

Windows Media Player сам по себе не очень быстрая штука. Но вполне меня устраивала. Сейчас поставил новую систему. XP SP 3. WMP 11 начал добавлять файлы в библиотеку и остановился. При добавление их через Параметры жутко виснет . Хотя дело может не в этом.

Включаю WMP 11. Сворачиваю. Через 3 минутыпроц перегружен и все тормозит жутко. То есть он тормозит даже без воспроизведения, просто свернут.

Что делать? Help me, pls!

Слишком мало данных. Но скорее всего:
1. Корявая сборка (советую PHILKA)
2. Если лицензия, то тупит антивирус.
Andyy
Gornyk65
Не на один десяток компов поставил корпоративную лицензию с sp2 и антивирусом (Dr.Web). Глюков не замечено. Никаких!
А вот ставить всевозможные сборки я не рекомендую. На одной конфигурации она может встать удачно, а на другой кривовато. Потом будешь искать баги и в итоге снесешь эту ось.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355