Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows XP SP3 ZVER.DVD
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
klimyts
Windows XP SP3 ZVER.DVD ?
Здравствуйте!Проблема такая:вирусы накрыли систему!Отформатировал диск С:(у меня системный)\
При установке все нормально определяется, идет загрузка с ДВД привода, выбирается раздел, копируются файлы установки,перезагружается комп.
Далее загружаю с харда поцесс переходит от пункта "подготовка к установке" к п-ту "установка виндовс" выбивает время 39 мин, далее думает секунд 10 и просто выключается!????......
Форматировал Акронисом, далее пробовал с другим дистрибутивом Z**R 8.2.3 те же проблемы\
("подготовка к установке" к п-ту "установка виндовс"...думает секунд 10 и просто выключается!????......)\
после пробовал форматировать средством доступным при установке( когда процесс установки просит выбрать раздел для установки).
Потом второй (последний у меня) раздел D: отформатировал думал вирусы!Проблема осталась! sad.gif
Может с биосом что ? или защита какая? sad.gif cranky2.gif
Athlon X2 5000+,1GB ram, hdd sata2 320 GB, Gefrce 9500GT
Помогите, пожалуйста, кто знает в чем дело!!!
Cyok
вот это да! У меня вчера такая же проблема была у подружки. всё то же самое... в тех же словах! Причем три разных винды пробовала поставить, одна и та же история. У меня же ставились все три без проблем, одна зверь, 2 других SamLab'a. поставился старенький ХР без паков... Но проблема осталась! Надо переустанавливаться, а как?! доходит до установки и вырубается...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355