Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с тормозами.
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Hardware
Kaori
Друзья мои, не знаю уже, что мне делать
Любая игра работает от силы час после запуска, после этого начинает яростно подвисать. Любая, за исключением ооочень старых. Перпзапуск игры не помогает. Помогает перезагрузка. Но постоянно ребутить машину надоедает.
Установлен Каспер 7, базы всегда свежие. Пробовала убивать приложения из трея - эффекта 0. Вот недавно дефрагментировала хард - тоже не помогло. Очень прошу помощи, может знаете, чем вызвано такое поведение? И как бороться?
ОС установлена Windows XP sp2 prof. edit.
Конфиг такой:
Проц Pentium D 2,8 Ghz
Video: His radeon X1900 (256mb 256bit)
ram: 2048 mb
хард: барракуда (не кидайте помидоры, господа) 80гб. (почти пустой)
CheD
Посмотри на предмет перегрева процесора или винта например скачай HWMonitor посмотри как измениться через час темпер.
fernando
Тут скорее операционка виновата,на что указывает строка "Помогает перезагрузка".

Andyy,Сколько секунд нужно на перезагрузку?И что карта успеет остыть за это время на столько,что потом сможет работать ещё 1 час?Ну минут на 15 хватит...)Надеюсь автор прояснит ситуацию.
Andyy
С тем же успехом можно подозревать перегрев видяхи. Контрольная фраза - "Любая, за исключением ооочень старых".
Term
Думаю, что перегрев. При перезагрузке комплектуха остывает и первое время все нормально. Лечение:
1. Убери разгон, если есть.
2. Проверь радиаторы, состояние термопасты и тп.
3. Осмотри материнку и видяху на предмет вздувшихся конденсаторов и подпаленных транзисторов. Процессор у тебя судя по всему preskot, а они очень горячие сами по себе.
4. замени кулеры.
успеха!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355