Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Королева проклятых / Queen of the Damned (2002) DVDRip
Форум на все случаи жизни > Отдых > Movies > Ужасы, Мистика, Фэнтези
Andyy
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фильм
Название: Королева проклятых
Оригинальное название: Queen of the Damned
Год выхода: 2002
Жанр: Ужасы, мистика
Выпущено: США
Продолжительность: 01: 38: 07
Перевод: Дубляж
Режиссер: Майкл Раймер /Michael Rymer/
В ролях: Стюарт Таунсенд /Stuart Townsend/, Элайя /Aaliyah/, Маргерит Моро /Marguerite Moreau/, Пол МакГэнн /Paul McGann/, Венсан Перес /Vincent Perez/, Лина Олин /Lena Olin/
Описание
"Для каждого вампира наступает момент, когда одна лишь мысль о бессмертии становится мучением. Постоянно прятаться во тьме, пировать в компании ночных теней, каким одиноким и никчемным кажется такое существование. Бессмертие привлекательно, пока ты не осознаешь, что тебе придется провести его в одиночестве. Я погрузился в сон, надеясь, что шум проходящих эпох меня не потревожит, и сон станет подобием смерти. Но однажды мне показалось, что покинутый мной мир зазвучал несколько иначе, заманчивей." - такими словами начинается фильм, а очнулся он в наше время рок-музыки. Закадровый голос вампира продолжает: "Мир стоил того, чтобы вернуться. Он поклонялся новым богам, которым не грозило одиночество ни днем, ни ночью. Я решил стать одним из этих богов." Для начала Лестат (а так зовут нашего антигероя в исполнении Стюарта Таунсенда) выпил из горла свежей крови и почувствовал себя превосходно. А потом Лестат, обладая неземным голосом, стал членом рок-группы. Его звали Вампир Лестат, и группа добилась всемирной известности. В текстах своих песен он посылает кодированные послания другим вампирам, решив разбудить их. Фильм называется "Королева проклятых", и такая королева по имени Акаша (Элайя), столетиями ждала шанса вернуть себе трон зла. Прародительницу всех вампиров разбудили песни и музыка Лестата, и теперь они вместе могут править всем миром, но этому может помешать другое чувство: любовь Лестата к смертной девушке (Маргерит Моро).
Andyy
Файл
Формат: Avi
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1786 Kbps, 25 fps, 720 x 300
Звук: 48000Hz, 224 kb/s total (5.1 chnls), АС3
Размер: 1487 Mb
Rapidshare
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355