Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выравнивание рабочего стола
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
seg11
подскажите пожалуйста... не могу выровнять рабочий стол ... все окна кривые...не могу дать ладу... крутила-крутила...то в одну сторону косит, то в дргую....существует ли такая программа, которая автоматически может все выровнять?
Sanek
озадачили... сркиншотик выложите?
что за операционная система, в какой программе "крутили-крутили"?
-это всегда так было или стало после нажатия (чего?) применения программы (какой?)

возможные варианты:
1.настройки монитора. от софта часто не зависят. регулируются кнопками на самом мониторе.
2.настройки драйверов/программ для твика видеокарты - надо залезть снова в них и нажать что-то типа "вернуться к настройкам по умолчанию".

можно загрузиться с какого-либо загрузочного диска и посмотреть - если и там такие же симптомы то значит виноват монитор, если там нет -значит софтово-драйверная проблема.
seg11
Цитата
настройки монитора. от софта часто не зависят. регулируются кнопками на самом мониторе.


этими кнопками всё и посбила... теперь выровнять не могу...
Sanek
в некоторых мониторах там в меню тоже есть функция что-то вроде "вернуться к настройкам по умолчанию".
или придется на глазок помучаться.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355