Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как вернуть раздел на винчестере
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
wolfxr
Привет всем! Совсем недавно установил лицензионную висту home basic и при установке, когда делил разделы на винте, у меня их изначально было два, дак вот большой который нужен был Раздел 1 а второй поменьше я удалил, (вот дурак думал что просто форматнул! cranky2.gif ). И теперь вобщем он мне в моем компьютере отображает только тот раздел который был создан изначально при установке, а тот маленький вообще никак не отображает, а винда уже активирована! Помогите пожалуйста, расскажите как же мне его восстановить этот раздел? И сработает ли здесь программа Partition Magic?
HX550c
Использовать консоль Windows "Управление дисками".
CheD
Partition Magic (как и Управление дисками )поможет создать новый раздел в не размеченой области, а вот для востановления нужна другая прога. К примеру Active Partition Recovery
Andyy
wolfxr
1. Есть тема Восстановление ИНФЫ на HDD/CD, см. проги в ее "шапке".
2. Ты удалил служебный recovery-раздел (он порядка 9-10 гиг). Если получится его восстановить вместе с инфой, то считай, что повезло. В противном случае, иди на форум производителя твоего ноута и там ищи необходимую инфу.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355