Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gigabyte 965P-DQ6
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Hardware
droyd
знатоки подскажите как на этой мамке Gigabyte 965P-DQ6 отключить подсветку мыши когда компьютер выключен
Temp
не скажу как точно у этой мамы, но это точно, потому, что у тебя включено система включения компа с мыши, например, на матерях асус за это отвечает переключатель, у других фирм просто надо отключить включение компа мышью из биос...
droyd
всё отключено но без результатно
Temp
можеш как я сделать - "прожектор" моей мышки тож раздражал, тем что светил в глаза, но с клавы включать комп удобней, поэтому я разобрал мышь и тот и диод, что горел как лампочка развернул его внутрь и он теперь тускло светит и не раздражает...
gero
Вот три дня назад купил себе мать Gigabyte и столкнулся с такой же проблеммой.
До этого юзал "Epox" и мыш гасла вместе с компом.
Спросил у себя на форуме и чел, у которого тоже мать Gigabyte сказал что у него такая же беда. Мышь светится уже 3 года.
Мне по большлму счёту безразлично горит у меня мышь или нет.. Мне не мешает.
Всё дело в том, что это означает. что все USB порты постоянно находятся под напряжением. А это в свою очередь означает что Ю.мост находится постоянно под током. А вот это мне уже не очень нравится.
Огромная просьба к владельцам матерей "Gigabyte" отписаться по данному вопросу. Сталкивались ли они с такой проблеммой и если решили её то каким образом.
Заранее благодарен.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355