Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбираем смартфон. Что посоветуете?
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > КПК / Смартфоны
Sercam
Хочется обновить телефончик, смотрю в сторону смартфонов, но не могу определиться.

Вроде ничего сверхестественного не нужно, но хочется чтобы в телефоне были некоторые приятные для жизни функции.
Не знающему человеку сложно разобраться чем смарт за 15 тысяч круче, чем за 10.
Единственное что я хотел бы - GPS. Но смарты с ним уже сильно дороже выходят :(

Может кто-нить посоветует приемлимый и надёжный смартфон?
Sercam
Про NOKIA 6220 Classic, Nokia N78 или NOKIA N82 что хорошего/плохого скажете?
Хочется что-то типа такого...
Жаль что дешевле 15 тысяч не найти с такими возможностями...
Alvor
Если еще не поздно - Nokia E51 отличный выбор. Из минусов - нет встроенного GPS и плохонькая камера. 2 мп но без вспышек и пр.
Sercam
Дык хочется именно с GPS...
sim
Проще взять недорогой коммуникатор, типа Asus P526. Из минусов недорогих моделей - небольшая тормознутость вследствие медленного процессора, и слабенькая камера.
Смарты Нокиа тоже в большинстве своём тормозные капец. Особенно отличился в своё время по моему N80. Это реально может раздражать и причём каждый день. Быстрый Нокия - N95 :)
Sercam
Коммуникаторы чуть более громоздкие...
untalaka
Я позволю себе посоветовать Nokia E60Форма - классическая - кирпич.
Никаких понтов, типа камеры.
Большой экран, удобно читать книги.
Служит уже три года, никаких проблем.
Sercam
Таких сейчас вроде и в продаже уже нет...
Nikiforovna
Вот что они сделали с Е60 Тоже ничего, но тот, конечно, удобнее был. Хотя я все равно себе такой заказала там пару недель назад, мне нравится. Классный мобильник! И доставили быстро.
westmax
Смотря для каких целей нужен смарт. Исходя из этого уже и делать выбор на симбе или на винде. Встречал много людей понабравших себе наладонников ради чтения книг. Разве не глупо?
Sercam
купил, кстати, NOKIA N82
phbo
Самые дешевые и функциональные это ZTE и Fly
iliychkhab
Айфон посоветую - потом продать можно по нормальной цене :)
Vaasiliy
мне бы такой, чтобы тянул мобильную версию слотов
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355