Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О времена, о нравы!!!
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
Marie
Значицца, в Комсомолке рубрика - письмо психологу. Суть соплей вроде как ясна, но это просто шедевр! Привожу полностью:

Меня любят только восточные мужчины, а свои не хотят

С чего бы, вы думали, начинается это письмо? - Я лично сразу прибалдел.

"Я заканчиваю 9-й класс (!!!) и собираюсь в коллежд". Росла без отца, жиди бедно. Из-за этого у меня были проблемы. {какие бы вы думали?} Девчонки модно одевались, ездили отдыхать. У меня ничего не было {мозгов, видимо, тоже}. Я стала подумывать о самоубийстве. {жаль, нужно было его совершить, наверное}. Однажды я съездила на Черкизовский рынок и ощутила, как на меня смотрят восточные мужчины {да-да, этим красивым словом названы именно те рыночные бичи}. Я почувствовала себя настоящей красавицей. {еще бы, ептель!}. В нашем подъезде траджики делали ремонт. Я познакомилась с одним из них, ему был 21 год. Долго не позволяла целовать себя в губы {какое целомудрие!}. Говорила, пусть он мне сначал что-нибудь подарит. Но его обещания были пусты {ах, какая трагедь у юной леди!}. Первый месяц после наших отношений я просто расцвела. Я понимала, что ему нужен только секс, да он этого и не скрывал. Наши встречи были тайной, ведь сейчас иметь отношения с маляром-таджиком считается позором? {мерзкое время, а раньше это было круто!}. А потом он переехал в другой район.
Вначале звонил мне каждый день, а потом все реже и реже. Каждый день обещал что-то подарить, но взамен спрашивал, когда же мы увидимся и займемся сексом. Мне было тяжело терять его {ну да, ведь столько пережили вместе, ептель!}, но я стала уставать от этих отношений. И рассталась с ним.
Нормальные парни моего возраста говорят, что я не гожусь для каких-либо чувств вообще {даже для чувства жалости, походу}, даже мимолетных. Они не замечают меня. Одни только похотливые взгляды кавказцев и китайцев. Иногда я ощущаю себя зрелой женщиной, у которой вес позади {и подъезд и таджики, видимо}, хотя на самом деле совсем наоборот {какая самокритика!}.
У меня больше нет сил ждать, когда настанет лучшая жизнь.

Света, 15 лет.

Ответ психолога меня ну просто пропер по полной схеме. Типа Света, сейчас у всех тяжелое материальное, это нормально. Не давай собой пользоваться, веди активную жизнь, учись, работай, общайся со сверстниками, Прекрати думать о себе плохо, цени себя по достоинству {писец девушка многих достоинств!}.

Почему никто ей не напишет, что ты, малолетняя идиотка, должна в свои сопливые 15 лет сидеть учить уроки (хотя на них наверное не хватает ума) и мыть дома полы и чистить картошку, а не тра***ся с таджиками и думать о лучшей жизни. А лучше убить себя об стену...
Что за странная нынче жизнь... ?
MKN
Marie

История всех времён. Ничего нового. Всегда были девушки, считающие себя ущербными, склонные к суициду и готовые за кусочек , как им казалось, внимания к её персоне, отдаться хоть таджику, хоть марсианину.
Уж почему такое в их бедной головушке происходило и происходит, долгий разбор... Может отсутствие с детства руководящей и направляющей, со стороны родителей, партии, инквизиции чёрт знает чего ещё...
А тут таджик-маляр... Личность незаурядная на фоне товарок и товарищей, в упор не замечающих страдалицу.
Да и чисто женское любопытство, как там у него и как он...
( Marie небось мечтала о таджике когда нибудь ?)

А тут опять облом - и таджики слиняют, как и соотечественники и трах-тибидох восточный тоже как то не очень...

На кого пенять при кривой роже, как не на зеркало...

А ты Marie сурова к таким барышням... :)
Marie
Ты бы почитал разборки у меня в жж на эту тему =)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355