Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как поставить пароль на Администратора
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
agana
После покупки нового системного блока с уже установленной Windows XP SP2 я создал нового администратора с именем Влад, а также ограниченного пользователя для сына. Но кто-то из друзей подсказал сыну, что достаточно нажать Ctrl-Alt-Del и ввести имя "Администратор", и можно войти без пароля с правами Администратора. Никакого Администратора в Учетных пользователях, кроме меня не значится. Но если войти в Безопасный режим, то там есть Администратор без пароля, попытка ввести дважды пароль (в два окошка) заканчивается фразой "Не удалось сменить пароль". Что мне делать, чтобы не переустанавливать Windows. Пожалуйста, помогите!!!
SubWoofer
agana

Для управления встроенной учётной записью администратора лучше воспользоваться не "Учётными записями пользователей", в панели управления, а остнасткой "Управление компьютером", путь - "Панель управления" - "Администрирование" - "Управление компьютером", в разделе "Локальные пользователи" нужен подраздел "Пользователи".
Данная оснастка позволяет гибко управлять имеющимися учётными записями, в том числе блокировать их, отключать, удалять, менять пароль и т. д.
saul
Это если у вас версия профешинал...
victos
Полезно также переименовать встроенную учётную записью администратора из "Администратор" во что-то другое...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355