Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GeForce 8800GT
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Hardware
droyd
привет всем
знатоки помогите с такой проблемой у меня GeForce 8800GT
в играх к примеру cs, bf2, assassians creed, lost the video game, crysis, cod4.... ну и так далее
пропадают как сказать не знаю ну текстуры наверно
ну к примеру в игре Frontlines - Fuel of War есть место там решотка пока не подойдёшь примерно 3 метра к ней то и решотки и не видно
шаг назад пропадает в перёд появляется так же обстоит дело и с некоторыми обьектами ящиками итд
кто силён в этом отпишите буду ждать
или это проблема в видюхе

пример с ящиком
hurfdurf
Обычно глюки такого рода или из-за старых драйверов, или из-за перегрева. пока я бы проверил кару на перегрев через контрольную панель
droyd
я проверял норм 73
даже ставил обороты кулера 100%
температура падала до 54 градусов
безполезно
драва последние стоят и другие пробывал тоже ставить
hurfdurf
Если дрова в порядке и перегрева нет, и происходит такое во всех играх, то память на карте может быть дефективной. Для проверки было б хорошо пустить все игры с глюками на такой же карте - если глюков нет, то исходная карта не в порядке.
Stubbs
Здавствуйте!
У меня такая же проблема. Карточка GeForce 8800GT от Foxconn.
Брал в январе. Тогда ещё за сумашедшие деньги!!!! По сравнению с нынешними......
Карта очень гделась. Доходило лр 97 градусв. Очень было заметно как пропадают текстуры в Crysis,
Need For Speed ProStreet.
В итоге отнёс я её по гарантии.Сначало не хотели брать , но потом взяли.
Через 50 дней пришла совершенно новая карта. Заменили. Но и в новой такая же проблема.
в старой могло быть подозрение на перегрев , но а новую я сразуже поставил на RivaTuner!!!!

Что делать? icon_cry.gif

Свои ветсиии и предложения мините по ICQ 460-745-898

Буду очень ждать.
hurfdurf
97 градусов для 8800GT вроде бы не перегрев, они могут по-моему до 120 доходить свободно. Для успокоения совести можно попробовать поменять кулер на карте и улучшить вентиляцию в компе - провода получше проложить и примотать, вентиляторы помощнее поставить. Можно (и нужно) еще проверить подачу питания на карту, так как слабый блок питания или неподключенный штырек приведет к видеоглюкам.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355