Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WinXP-папка System Volume Information
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
wep1
что надо изменить в реестре WindowsXP, что бы после удаления папка System Volume Information не появлялась снова? Файловая система NTFS.
HX550c
Ничего. Если же она настолько мешает, то надо отключить восстановление системы.
wep1
HX550c да востановление ехно отключено... просто сто пудово есть какая нить фича с реестром...
Abs62
wep1
Цитата
просто сто пудово есть какая нить фича с реестром...

Нету. ;)
Можно, удалив папку, создать в корне файл с таким же именем - тогда не появится. На мой взгляд, извращение. ;)
wep1
Abs62

Цитата
Нету. ;)
Можно, удалив папку, создать в корне файл с таким же именем - тогда не появится. На мой взгляд, извращение. ;)

я всётаки думаю должен быть и другой выход... но какой???
BorlandIMHO
Если Тебя настолько раздражает данный элемент ОС Windows - просто удали Windows и поставь любой *nix. Там этой папки 100% нет. cranky.gif
wep1
BorlandIMHO

не, ну почему сразу так жестко... меня не то, что бы сильно раздражает, но ведь должна как то убираться совсем эта уже не рабочая папка.... а не знание как убрать - это значит не отклонение, а не умение... я не знаю как - поэтому и спрашиваю. Если кто не знает как - не надо умничать.... это вопрос к профи...
wep1
BorlandIMHO

Цитата
Если Тебя настолько раздражает данный элемент ОС Windows - просто удали Windows и поставь любой *nix.

к тому же *nix - это не ХРикс...
RealOnix
wep1
Эта папка является частью системы и полностью избавиться от нее нельзя.
Если она мешает твоей работе, то советую призадуматься о переходе на другую ОС.
wep1
RealOnix

Ну работе она не мешает... чисто спортивный интерес. В FATe от неё можно избавиться полностью... систему придумали люди... наверняка можно от неё избавиться и в NTFSe. Будем искать...
AndyBitOff
Цитата(wep1 @ 11.02.2008 - 11:58) *
... наверняка можно от неё избавиться и в NTFSe. Будем искать...
Можешь не искать, её удалить нельзя! Всмысле, удалить можно, но при следующей загрузке ОС она будет восстановлена.

А чем она мешает?
Это системная папка, она нужна системе. Не надо мешать системе нормально работать и она прослужит вам долго и верно.
Цитата
Почему я не видел ни одного счастливого обладателя BMW, который открыл бы капот и с умным видом заявил, как тут много лишнего, зачем это все, а шлангов то, шлангов... надо бы подрезать.
(с)KLASS
wep1
Спасибо всем... тему, я думаю можно закрыть... blush3.gif

Комментарий от RealOnix
Тема исчерпана и закрыта
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355