Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: MacOS, стоит ли переходить ??!
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Компьютерный ликбез
maximamus
На данный момент стоит ХР pro SP2, занимаюсь я дизайном, говорят что как бы лучше для дизайна Мас, правдли эта, стоит ли его ставить, и как он с софтом под винду написаным работает??

Комментарий от SuperProf
А причем тут МСВинда???
Переношу в Ликбез
Tantos
Большинство применяемого дизайнерами софта изначально разрабатывалось под MacOS и позднее было портировано на Винду. Так что решай сам :) .
Andyy
maximamus
Мой сын работает в издательстве одного глянцевого журнала "цветокорректором". Так вот у них есть и макинтоши, и обычные РС. И принципиальной разницы нет, кто на чем работает. Главное, чтобы на выходе получались нормальные отретушированные фото, и главное в срок. wink.gif
DDM2la
Если нет макинтоша то Мак ставить не особо так как говорят что PC адаптации корявенькие
hurfdurf
на обычный компьютер ставить Мак ОС бессмысленно, так как она рассчитана на специальные комбинации железа и с дровами и обновлениями придется запарится. Выход тут один - покупать Мак. Нужен ли он - решать вам, на самом деле это личное дело каждого и для дизайна Мак совершенно необязателен.
good
ИМХО просто лишний гимор)) я конечно не дизайнер и далек от этого, но искать дистрибутив, потом спец софт, разбираться в новой оси.... Мне бы лень было)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355