Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беспроводное подключение
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Networking
Raritet
Здравствуйте!
Я в Испании подключился к беспроводной сети,
на моём ноутбуке .
Высвечивается, что это не безопасное подключение.
Пожалуйста, больше подробностей про это.

Могут ли мне выставить за это счёт?
Живу я на съёмной квартире .
СПАСИБО.
RealOnix
Сообщение о том, что подключение не безопасно, говорит о том что это открытая сеть без шифрования.
То есть при желании такую сеть можно просканировать и получить доступ к данным на компьютерах пользователей этой сети.
Желательно узнать подробнее об этой сети (название ее должно высвечиваться при обзоре беспроводных сетей) и выяснить все условия, на которых предоставляется доступ.
Raritet
Благодарю.
А сеть называется linksys.
MasterRS
linksys это дефолтное название рабочей группы бепрводного wi-fi адаптера Linksys.
так что ноут мог просто находить чей то wi-fi находящийся в этом частотном диапазоне
cawker
Вообще-то ничего страшного, что эта сеть без шифрации. Гораздо важнее другое, найти тебя смогут без особых проблем.
Ещё желательно узнать что там за провайдер.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355