Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Днём Рождения, SuperProf!
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Поздравления форумчан. Встречи в реале.
Starichok Che
happybirth.gif Кончилась пятница 13. Наступила долгожданная для многих суббота. В этот день 54 года назад родился мальчик. Он в те дни ещё ничего не знал ни про компьютер, ни про интернет, ни про форум BesTFileZ.Net тем более.
4u.gif За эти долгие, трудные для большинства Россиян, 54 года, он сильно вырос и возмужал и постиг многие жизненные секреты, в том числе и все секреты добывания необходимого для нас продукта для наполнения самого важного раздела нашего ресурса. Теперь он в самом расцвете творческих и физических сил борется вместе с нами за бессмертное дело SoфтоWого RулеZа.

love.gif Давайте пожелаем ему от всего сердца долгих лет жизни и творчества, отменного здоровья, стальных нервов, успехов на работе, неизменной популярности у лучшей половины человечества, неистощимости известных сил для продления этой популярности, ещё большей изобретательности на поприще извечной борьбы с флудерами и спамерами, взаимной любви, мира и спокойствия в семье и в жизни, неиссякаемого источника благосостояния и достатка, удачи в нелёгкой борьбе за лучшее место под солнцем!
С днём рождения, коллега! С праздником!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


mag_bestfilez.gif
Ann
От имени лучшей половины человечества... Не, не так...

От своего имени спешу присоединиться к поздравлениям! happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif wub.gif wub.gif
BorlandIMHO
С Днём Рождения!!!
beer.gif beer.gif beer.gif
levnev
Спешу присоединится к поздравлениям!
Наилучших пожеланий! Успехов, счастья, здоровья и всего самого наилучшего! 4u.gif happybirth.gif hb.gif band.gif
DEDAR
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ArtjomKapa
С Днём Рождения!!!
drSAB
С днём рождения, SuperProf!
SuperСчастья и SuperЗдоровья!


beer.gif
beer.gif
beer.gif
SubWoofer
Поздравляю С Днём Рождения!
Удачи! Успеха! И Всего Самого Лучшего!!!
vital
Prof, поздравляю со столь знаменательным событием!!!
Желаю тебе всех благ, которые только могут обрушиться на столь достойного человека!!!
В общем, желаю, чтобы всЁ!!!
Marie
А я не спешила, хотела за ночь собраться с мыслями, ибо любой экспромт дб хорошо организован, но не получилось %)
А, ладно!!

Мой дорогой любимый Проф! От всего своего большого темного сердца поздравляю тебя с ЭТИМ ДНЕМ!!!!

Я желаю тебе всего самого большого, светлого, и много!
А состав пожелания в более конкретной форме берусь уточнить при встрече!)))))

Уря!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Leon71
SuperProf!
Поздравляю c Днём Рождения!
Здоровья! Счастья! Успехов!
happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
beer.gif beer.gif beer.gif
Andyy
SuperProf!

Поздравляю! Успехов и Удачи во всём! beer.gif happybirth.gif
RealOnix
SuperProf
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.


С Днем Рождения !!!
happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
fara
Поздравляю!Пусть всё сбудется!
happybirth.gif happybirth.gif happybirth.gif
Val14
Проф !

Мы стали реже видиться, общаться в аське и т.п. В этом нет твоей вины. Причина в моей замотанности. Но каждый раз когда я вижу твой ник на форуме, я вспоминаю наши встречи, разговоры и в душе поднимается очень доброе чувство радости, что жизнь свела нас.

Ты очень хороший человек и от ВСЕЙ моей семьи, желаю быть здоровым, счастливым и удачливым !!!

С Днем Рождения !
Starichok Che
bis.gif Футбольный клуб Динамо Москва своей сегодняшней победой над ЦСКА также поздравил своего преданного болельщика - нашего именинника SuperProf


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sercam
Поздравляю !!!
4u.gif
Всех благ и удачи во всём !!!
Colourban
Дорогой SuperProf поздравляю и желаю постоянно чувствовать любовь близких и друзей, которых у тебя заслуженно много! Будь счастлив!
Voland
ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУГ!
Всего наилучшего тебе! :)
За тебя! beer.gif
Blackhawk
С днем рождения, Проф!
Спасибо тебе за то что ты есть
:)
За тебя, друг beer.gif
panika
Серёжик !!! bis.gif ПОЗДРАВЛЯЮ C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ,ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! alc.gif
Dron
С Днем Рождения!!!
beer.gif
lunatikov
С днём рождения! happybirth.gif
MKN
С днём рождения ! Здоровья и удачи !
DiXi
С Днем Рождения! 4u.gif
Наилучшие пожелания!!! happybirth.gif


и сорри за опоздание..
KroMvEL
SuperProf!
Поздравляю с ДР! Желаю счастья и здоровья!
Infinity
SuperProf!
Поздравляю с Днём рождения!Желаю всего самого наилучшего!
radion
SuperProf

C небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, радости, удачи, здоровья!!!
Sunnych
4u.gif С днём рождения, SuperProf ! 4u.gif
ManHunter
опять я опоздал :(

SuperProf
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Sombre
Проф! Я чуть запоздал. Но желаю тебе, с не меньшей силой, ВСЕГО ХОРОШЕГО,что только можно пожелать! От всей души!
AndyBitOff
Тоже с опозданием, но всё же лучше поздно, чем никогда.
Проф, с днюхой тебя. Всего наилучшего, всех благ и чтоб сбылись твои мячты ;)
Terrorizer
SuperProf

Повторно хочу повторитси здесь, в топе, с прошедшим праздником! Пусть твое здоровье, юмор и жизненнная энергия никогда не иссякнет, а только приумножитси! Жму крепко, хоть и виртуально, твою руку! happybirth.gif

з.ы. есть жизненные обстоятельтсва, которые задерживают меня с... извини и пойми.
SuperProf
Ann DiXi Marie
Starichok Che BorlandIMHO levnev DEDAR ArtjomKapa drSAB SubWoofer vital Leon71 Andyy RealOnix fara Val14 Sercam Colourban Voland Blackhawk panika Dron lunatikov MKN KroMvEL Infinity radion Sunnych ManHunter Sombre AndyBitOff Terrorizer

Спасибо Вам, дорогие мои друзья
beer.gif beer.gif beer.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355