Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Макароны по-флотски и другие рецепты любиого блюда
Форум на все случаи жизни > Наш любимый Домовой > Кухня Домового > Вторые блюда
pilot94
В бытность мою холостяком, одним из самых моих любимых блюд были макароны с обжаренным фаршем :)
Делается так: берем фарш (грамм 250 примерно), варим макароны. После того, как макароны сварились, наливаем на сковороду подсолнечное масло и обжариваем лук до золотистой корочки (1 средняя луковица, мелко порезанная). Как только лук обжарился - вываливаем на сковородку фарш (предварительно посолив-поперчив его по вкусу) и обжариваем вместе с луком минут 7-10, периодически помешивая. После добавляем к фаршу кетчуп или томатную пасту, и обжариваем все это еще минут 5. Через пять минут добавляем к фаршу макароны, все хорошо перемешиваем, закрываем крышкой (до этого сковороду крышкой НЕ накрывать) и оставляем томиться еще минуты 2 - 3. Все, приятного, как говорится, аппетита.... :)
Starichok Che
pilot94 - макароны.... почти флотский рецепт...
Что то видно не вызывает ностальгии у нынешних "новых" форумчан это слово. А жаль.
Я вот вчера есть ночью так захотел, что взял банку консервированной белой фасоли, на тарелку её... Дольку чесноку раздавил. Само собой майонезу - тут уж по вкусу.... Была колбаса... типа докторской...Ну так вперёд. Вроде съел без вредных последствий для моего организма, пока жив. :D
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355