Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение новых статей для портала.
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ
Starichok Che
Уважаемые форумчане! Объявляется конкурс на самую интересную статью по любой тематике нашего ресурса. Требования к содержанию - статья должна быть полностью авторской, иметь уникальный контент и, конечно же, должна быть интересной. Также допускаются переводы интересных статей из авторитетных источников. Победителей ждут необычные призы и всеобщее признание.
Статьи присылать мне в ПМ или выкладывать в этом разделе отдельным топиком. После проверки я опубликую это на главной странице портала в разделе "Новости". Победитель будет выбран голосование всех форумчан. Пожалуйста, подключайтесь. Я верю в то, что у нас много талантов. biggrin.gif
Sunnych
Starichok Che
Sunnych - иди сюда и добавляй - http://www.bestfilez.net/index.php?ind=rev...view&idev=8
Там есть ссылка - Поместить обзор. Написал, нажал кнопку Вставить (внизу) и Вуаля...
Starichok Che
Sunnych - я добавил сам. Пиши ещё. Молодец. С почином!
Sunnych
RealOnix
Sunnych
Цитата
В Интернет наиболее типичными являются значения MTU 1500 и 576 бит

А разве размер MTU измеряется не в байтах ?
Sunnych
RealOnix да я согласен я опечатался спасибо за поправку на byte. :-)
Надеюсь никто меня в плагиате не обвинит, так как материал есть в инете но нигде нет описаний как это сделать на 2003 serv, а я с этим столнулся практически и сам это нашол что и описал :-)
Dron
Sunnych
Да, столкнулся именно на реальных боевых серверах :)
Ну и с исправлением данного бага (фичи ;) )
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355