Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1000-й пользователь
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
IgorekM
Ну вот и зарегался у нас тысяный пользователь . Что будем с ним делать ? Как будем 'наказывыать' ? ;)
Вообщем . Если будет активным учатсником , не будет хулиганить , побольше будет 'давать', чем 'брать' , сделаем ему какой-нибудь подарок от нашего форума :)
Ждём второго тысячного пользователя :)
Prison
IgorekM
С первым тысячником!!!
panika
IgorekM
Вспомни дэп-форум ... ,трещали от счастья 500-1000-2000
но не одного их них так и не удалось заметить...,после регистрации. (очень хочется надеяться...,что бы не повторилось )Ну ,а вобщим....очень приятно что форум растет !!![img]http://www.plauder-smilies.de/lach.gif[/img][img]http://smilies.sofrayt.com/^/w/thumbs.gif[/img]
Dron
Проздравляю!!!
Главное чтоб человек был хороший lol.gif
Marie
Ага...будем надеяться, что здесь он покажется...
drSAB
to ALL
А чем хуже 1001 - он то ведь у нас первый ...после первой тысячи...
да и 999 надо было бы отметить!!

IgorekM
А может ребята не обратили внимания на свои номера регистрации?... Отправить бы им поздравления на ПМ с сообщение об этом событии и именное приглашение - 'отметиться в этой теме'
Lady
drSAB
Цитата
А может ребята не обратили внимания на свои номера регистрации?...
Точно!!!! Как-то и я не обратила внимание! Вот статус --- МИЛАЯ --- заметила. Прия-я-я-ятно было!!!diffident.gif :(
AQS
IgorekM & All
Поздравляю с первым серьезным рубежом, в 1000 пользователей! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/w/thumbs.gif[/img]
Цитата
сделаем ему какой-нибудь подарок от нашего форума

Отличным подарком от форума, на мой взгляд будет подпись под аватаром '1000й юзер (пользователь/участник)' или что то в этом роде. lol.gif

p.s. :
Цитата
трещали от счастья 500-1000-2000
но не одного их них так и не удалось заметить...,после регистрации.

Цитата
будем надеяться, что здесь он покажется...

Простите за пессиместическую нотку, но ведь правда из 1000 участников, и половины на форуме не заметить. Может зря сделана принудительная регистрация для просмотра freeinet`a  и  full version`a? Мне кажется многие регистрируются, только для того чтоб зайти в эти подфорумы. Отсуда и ники, которые только в списке участников висят, а фактически их здесь нет. Имхо, может быть стоит разрешить свободный доступ ко всем разделам? Тогда и 'невидимых' участников будет значительно меньше.
boxx
А вот чистка действует помоему месяца 3 прошло.
В самый раз
Lady
boxx
Цитата
А вот чистка действует
Верно. Но тогда этой 1000 не видать как собственных ушей.diffident.gif frown.gif
boxx
Lady
РАЗВЕ дело в количестве. Значит будем видеть 500-го.
Раз есть ограничение но доступа то для чтения почему бы не зарег-ся или хоть сохраняться закладки что весьма удобно.
А уж решать быть (чем больше тем лучше??) этому или нет вам.
Warmonger
boxx
согласен с тобой! и полностью поддерживаю! верно гутаришь!
The Undertaker
Причём тут сколько всего человек? вот могу сказать с уверенностью что на этом форуме пишет человек 100-200! так для чего же нужные остальные? если они не появляются на форуме, то резать их надо, резать!!
Mr.X
The Undertaker
согласен ... много сильно смотрелок .... (или смотрелков ;) )
IgorekM
Тысячный пользователь отменяется lol.gif. Запустил скрипт автоудаления неактивных . За неделю до запуска скрипта всем им было отправлено письмо с предупреждением . Около 200 человек удалены . Ждём очередного тысячного пользователя bored.gif
ELN
IgorekM
Ничего, мы - терпеливые, дождемся реального 1000 пользователя! А почиститься всегда пользительно lol.gif
saturn
IgorekM
Очень правильное и своевременное решение!От мёртвых душ необходимо избавляться! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/g0/claps.gif[/img] [img]http://smilies.sofrayt.com/^/w/thumbs.gif[/img]
Lady
IgorekM
Цитата
Тысячный пользователь отменяется
Молодец![img]http://www.plauder-smilies.de/happy/invasion.gif[/img]diffident.gif
boxx
ха увидел пользователя с количичеством
сообщений (-20) клево.
И чего вы предлагаете выбираться из минуса после бана
Думаете он станет.
Terrorist
Цитата
ха увидел пользователя с количичеством
сообщений (-20) клево.
А может тому пользователю на плевать, на количество сообщений!
boxx
Плевать то плевать.Речь не об этом.
Это как понимать - как недоработка скрипта??
Допустим пользователь попал под бан и ушел в минус и
как в следствие если (ему интересно) то регистрируется под другим ником.
Бывают и такие у которых несколько ников и я как думаю они учли что оставлять одни и теже ящики не желательно.
А на благих намериниях далеко не уедешь.
Какой выход - а фиг его знает......
Voland
boxx Никакой.. а нафиг надо.. не вижу проблемы чтоб его решать.. пусть хоть 10 раз реганеться
drSAB
Voland
Интересная картина получается - 200 человек уволили, но уже смотрю почти сто новых поступило...
И какие планы далее... (процесс будет в цикле??) ?

p.s. Минусовое к-во сообщений - это, конечно, баг...
Voland
drSAB Если ты имеешь виду процесс работы скрипта.. то то вопрос к шефу;) . но насколько я знаю он будет непреривный.. а удалили 200 потому что скрипт глючил и не работал.. терь как видишь пашет по полной.. наверно столь резкой чистки не будет а просто по одному два как получиться будут удаляться пустые ..
Zhar
Мда, давно здесь не был, недельку наверное, зашёл, и тута уже 900 человек, весьма удивился! Много что-ли я пропустил? Ну да ладно! Будем надеятся что нас всех потихоньку не покоцают! Возлогаею надежды на Игорька!
sun.gif
Blackhawk
О...уже 1003 юзера, надеюсь эта кол-во продержится дольше :)
zerg
Цитата
Quote: from zerg on 20:37 - 16 Авг., 2002[br]О...уже 1003 юзера, надеюсь эта кол-во продержится дольше :)

наверное не только продержится,но и возрастёт!
Romantic
Я полагаю, что дело не в количестве пользователей, которые зарегистрировались, а в их качестве, глубине знаний и пользе, которую они могут принести форуму!

Думаю что нужно создать список наиболее активных юзеров. И вот когда этот список будет в 1000 человек - тогда думаю будет действительно что праздновать....
хотя реально в форуме активно на мой взгляд человек 100, если не меньше....
Blackhawk
Warmonger
Блин точно... :)
Сорри за оффтоп...
Warmonger
Blackhawk Romantic
када на страницу участников заходишь, первым делом открывается - тор-10, ето разве не то?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355