Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иные сборки IPB 1.3
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
FatCat
С благодарностью Игорьку М. за прекрасную сборку 1.3 final.
Продолжил его работу.
Добавил возможности:
  1. Предустановлены блог (мод "журнал-дневник" от urisoft) и КПК-версия (не помню чей мод) с возможностью быстрого ответа вКПК-версии.
  2. Упрощены скиновые элементы шапки для бОльших возможностей изменения шапки через главный шаблон
  3. Главная страница сделана в трехколоночном дизайне: список категорий с форумами в левой колонке, текст главной сраницы в средней колонки, в правую колонку экспортируются новости из новостного раздела (как было сделано в портале).
  4. Объявления, сделанные через календарь, выводятся крупным банером в верх средней колонки главной страницы. Постоянный банер в этом же месте может быть установлен через главный шаблон форума: код перед <% BOARD %>.
  5. Текст центральной колонки импортируется из топика; администратор или модератор может изменить текст главной простым редактированием топика.
    Скриншот сразу после инсталляции: http://img138.imageshack.us/my.php?image=ipb13pfn1.gif
    Действующий сайт на этой сборке: http://vesvalo.net/
  6. Предустановлены 3 скина: привычный форумный, "сайт" и "гостевая книга".
    Скин "сайт" отображает текст топика в виде обычной страницы сайта (удалены все форумные элементы). Таким образом, подготовив топик в форуме и затем перенеся его в раздел со скином "сайт", сразу получаешь страницу сайта.
    Образец: http://vesvalo.net/index.php?showforum=1
    Для модераторов в разделе "сайт" имеются "Опции модератора", плюс добавлена кнопочка открыть страницу в форумном скине для редактирования без перемещения в форумный раздел.
    Если в разделе под скином "сайт" разрешить быстрые ответы, получится статья с обсуждением. Первый пост через опции модератора следует закрепить, чтобы сама статья (первый пост) клонировалась на все страницы многостраничного обсуждения. Для визуального выделения первого поста сделана возможность размещения произвольного HTML-кода под первое сообщение: через скиновой файл skin_topic.php => function postpined_html() (в сборке функция пустая).
  7. Для удобства создания статей есть визуальный HTML-редактор, позволяющий редактировать текст в вордовом интерфейсе или же копи-пасте текста (и таблиц) из ворда: для работы требуется включение dohtml через админцентр.
  8. Добавились новые возможности для модераторов: групповое удаление постов в топике, групповое перемещение постов из топика в топик; рекомбинация (поменять местами) двух постов в топике.
  9. Установлена джава-скрипт-защита от ботов, что позволяет разрешить писать гостям и упростить процедуру регистрации. Для пользователей, с отключенным джава-скрипт в браузере, через админцентр есть возможность отключения проверки на бота отдельному пользователю.
  10. Проверка на "шутника": если в имени совместно используются английские и русские буквы, ник "шутника" раскрашивается разными цветами: неанглийские буквы подсвечиваются зеленым.
  11. Сделано быстрое цитирование в быстрый ответ (как в "вобле").
  12. Через админцентр сделана возможность добавления к нику пользователя смайлика.
  13. Сделано автоматическое архивирование мейл-рассылки в топик.
  14. Установлена Trash (требуется включить через админцентр).
  15. Исправлены несколько ошибок движка для совместимости с php5, установлены критические исправления безопасности по состоянию на март 2007.
  16. Внешняя коллекция смайликов сделана кликабельной, сами смайлики (2700 штук, коллекция пополняется) лежат на другом форуме.



PS: Есть несколько мелких багов, потихоньку правлю; если что-то из багов заметите - плз, отпишите, тоже поправлю.
ename
В этой сброке есть мод "Спонсор"?
sannukr
уже понял smile.gif smile.gif smile.gif
Но ссылка подохла можно обновить?
Staryk
По ссылке файл не находится.
Выводится такое Error
The file could not be found. Please check the download link.
Sercam
Да, ссылка умерла. Ну а что вы хотите, больше месяца не качали ,вот и потёрся файлик...
sincero
Цитата
Добавились новые возможности для модераторов: групповое удаление постов в топике, групповое перемещение постов из топика в топик; рекомбинация (поменять местами) двух постов в топике.


нужен этот мод плиз.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355