Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сектор газа
Форум на все случаи жизни > Отдых > Music > Русский Рок
MKN
"Сектор газа"
"

Название этой группы из Воронежа некоторых заставляет морщиться, так как отношение к ней не однозначное... Но откуда же у "Сектора газа" столько поклонников всех возрастов на протяжении уже многих лет ?

Из интервью с лидером группы Юрием Хоем (Клинских)

Цитата

- Вы считаетесь хулиганской группой?

- Да, пошел такой штамп. Но я не собираюсь подлизывать @... тем же уродам, которые в свое время еще Высоцкому тыкали... И он для них тоже был пошлым, хулиганом... Я делаю все для людей, а не для этих. И людям нравиться: вот в зал посмотрите.

- Лучше быть честным хулиганом, чем делать фальш, как Киркоров. Он ведь сам ни одной песни не написал. Я же пишу песни сам. И честно говорю о том, что иеня волнует и что я думаю.

- Кстати ответ на другой вопрос - в каком стиле мы играем. Я родился в 64-м, рос на западной музыке плюс Высоцкий, а позже - еще "Машина времени". Так вот, если все это собрать в кучу, то и получается "Сектор Газа".

- Если поешь о человеческих пороках - это не значит, что сам их одобряешь. Пожалуй, это даже своеобразный вид борьбы со всякой грязью. Но все же если я пою матом - не ради мата, а не кривя душой, выдаю все, что просится. Тексты житейские, короче...

- Все-таки я пою для умных. Такой сам поймет, что - хорошо, что - плохо, а дурак в любом случае останется дураком, ходил он на наш концерт или нет.

- А зрителям мы стараемся передать желание жить, показать как надо жить и как жить не надо. Назовите мне хоть одну песню, в которой мы учим злу! У нас нет таких песен. Я что думаю - то и говорю, и пою. Без прикрас, даже о тех сторонах жизни, о которых считается приличным умалчивать.
MKN
Не большой сборник песен "Сектора Газа" (приличных вполне)

_http://rapidshare.com/files/31206063/CEKTOR.ZIP.html (~67M)
layman
Самому нравиться эта группа вот линк на все песни http://sector-gaza.narod.ru/
AndyBitOff
Да, блин, фанаты собрались!!!
Идите все сюда, знатоки.
http://www.sgfc.org/
Вот где настоящие фаны. Они и за могилой Юры ухаживают и маме его помогают, и денег на пямятник (на могилу) собрали. При регистрации доступно всё.
MKN
AndyBitOff

Я не фанат, но после прожужжавшей все уши попсы некоторые песни Хоя вполне можно слушать. :) А не упомянуть эту команду просто нельзя - "Сектора Газа" это явление в своём жанре. Таких не было и нет пока...
layman
Я тоже не фанат :angry2: , просто все детство прошло под их песни... rolleyes.gif
AndyBitOff
Да ладно вам. Ну с фанами, перегнул маленько. Сам молодость под их песни прожил ;)
Но уж если приводить ссылки, то...
MKN
А вот скажите, люди добрые - есть ли у кого видео клипы приличного качества "Сектора Газа" :) ? Кроме известных "Пора домой" и "Туман".
layman
А у них они есть кроме "Туман" и "Пора домой", я года 2 назад покупал диск со всеми альбомами и клипами там было только два клипа... blush3.gif
MKN
Есть. К примеру, я впервые на них обратил внимание после клипа "Колхозный панк", что по ТВ показали. Плюс концертных записей тьма.
layman
Вот здесь посмотри http://www.sektorgaza.net/video/ помоему что есть...
MKN
Скачал "Колхозный панк" - качество никакое ! Халтурно-любительский ресурс похоже...
layman
А вот здесь http://www.sektorgaza.ru/filescat-2.html написано оф клипы
MKN
Вот блин... Спасибо конечно за ссылки - но и там качество "г" полное.
Какие там на фиг официальные клипы. С сотика запись лучше...
Больше трафик изводить не буду...

зы Комменты фанатов аж "умиляют" - "А хороших людей всегда забирали несправедливо." Как раз господь забрал его очень даже справедливо... Впрочем, фанатам этого не просечь...
layman
Может в те времена никто нормально видео писать не мог, поэтому и качество Г
MKN
layman

Ну что ты... По тв всё отменно было - все 625 строк :) Сам видел.
MKN
Любительская съёмка - Ю. Хой поёт "Всё идёт по плану"
Grozovik
Кому интересно, качаем!!!

Альбомы MP3



Видео

radion
Сектор Газа - Избранное (Remastering) (2CD) (2009)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Категория: Сборник
Исполнитель: Сектор Газа
Название диска: Избранное (Remastering)
Жанр: Панк-Рок
Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Количество треков: 51 (2CD)
Время звучания: 02:54:21
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Размер файла: 386,70 Mb (+3% восстановление)


Цитата
Треклист:

Диск 1
01. Ой, Ты Травушка Зеленая
02. Колхозный Панк
03. Спор
04. Страх
05. Плуги-Вуги
06. Вурдалак
07. Шары
08. Импотент
09. Не Дает
10. Комары
11. Свидание
12. Попец
13. Хорошо В Деревне Летом
14. Русский Мат
15. Кабак
16. Трипак
17. Из Чего Же
18. Возле Дома Твоего
19. Голубь
20. Я Устал
21. Гуляй, Мужик!
22. Козачья
23. Снегурочка
24. Кума
25. Вечером На Лавочке
26. Частушки

Диск 2
01. Привет Ребята, Добрый День
02. Банка
03. Метамарфоза
04. Носки
05. Сельский Кайф
06. Чунга-Чанга
07. Видак
08. Подвал
09. Белая Горячка
10. Давай-Давай
11. План
12. Суд
13. Укус Вампира
14. Бомж
15. Наркоман
16. Вылазка
17. Когда Помрешь
18. Нас Ждут Из Темноты
19. Теща
20. Моя Смерть
21. Мент
22. Лирика
23. Мак
24. Ява
25. Миньет


..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355