Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Быть или не быть - вот в чем опрос! :)
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
Crozzz
Приветствую уважаемую компанию! :)

Предлагаю почтеннейшей публике проголосовать на предмет того, нужен ли нам на форуме новый раздел...
Рабочее название - 'О прекрасных материях' (впрочем, это не догма - предлагайте свои варианты :)

Да, так вот...я предполагаю, что в этом разделе можно будет обмениваться мнениями (а также рекомендациями) о литературе, поэзии, кинематографе... музыке, наконец.
Причем, как мне кажется, даже лучше будет, если этот раздел не станет слишком большим, ибо вещей, которые нас по-настоящему цепляют не так уж и много...а флудить у нас и так есть где....

Вот, собственно...прошу голосовать, а также просто делиться своими мнениями на сей счет.

WBR....
Voland
Нужен не нужен покажет время.. но можно попробовать.. хотя сам думаю что нет нужды.

Давай так сообразим.. Еще одна флеймиловка нам врядли нужна.. почему то мне кажеться что новый раздел сильно на него будет походит... типа .. Супер .. Дерьмо.. сойдет.. и т.д.
Или другой вариант.. будет почти пустой раздел .. тож нафиг не нужен
Думаю ближайщее время он будет лишним .. хотя черт его знает может и получиться...
Вообщем свои думки я высказал.. но я за любой хипиш:(
Вообщето можно и расширить клуб любителей..
ELN
Цитата
Да, так вот...я предполагаю, что в этом разделе можно будет обмениваться мнениями (а также рекомендациями) о  литературе, поэзии,  кинематографе... музыке, наконец.  


Впринципе, можно раздел 'Игры и музыка' разбить на 2: сделать отдельно игры и отдельно музыку, поэзию и т.д. и т.п. Или просто все прекрасные материи обсуждать в этом разделе, переименовав его соответствующе. Или просто все обсуждать в разделе 'Обо всем', он же такой емкий! Вот такой мой мнень...
Warmonger
мне пофиг.. если будет, то будет, а нет - не обидно:) сам особой нужды в таком разделе не вижу, но и других обделять не хочу:)

имхо ето будет просто флейм насчет нравицца-ненравицца и оцените вот ето или вот то.. не знаю:) решайте сами:))
Crozzz
ELN..
Согласен с тобой - музыку и игры надо разделить...

Voland
Цитата
Quote
Давай так  сообразим..   Еще  одна флеймиловка нам  врядли нужна.. почему то мне кажеться что  новый раздел сильно на него будет походит... типа  .. Супер  ..  Дерьмо..  сойдет.. и т.д.

Кхм...мне, все-таки, кажется, что есть разница между флеймом о пиве и бабах (мужиках ;) и 'флеймом', скажем, на литературные или кино-темы.
В конце концов никто не мешает не флеймить (а вообще пустой трёп, не относящийся к делу - стирать!) а просто делиться прочитанным/увиденным/услышанным....За всем просто не уследишь, вот и можно будет ориентироваться на вкусы близких тебе 'по духу' людей...Это тоже не мало.
Voland
Crozzz Какие ты видишь границы тем которые там могут обсуждаться. Вот например меня всегда интересивало все что связано с машинами куда мне его постит в флеймиловку или в новый раздел.. это явно не литература и живопись.. но для меня лично почти исскуство..
Просто границы обоих разделов будут сильно неопределенные... Фактически разделы 'Обо всем' и 'Флеймиловка' и так ща выполняют его функции.
Можно сделать чтоб разгрузить эти разделы.. но пока не вижу нужды и так не очень загруженные они.
Я не сказал что я против.. я воздержусь от этого... просто высказиваю свои мысли как я это понимаю..
И готов поддержать новый раздел если он будет создан.
licas
Не очень-то и надо - для флэйма уже есть раздел.
Да и зачем превращать этот форум в 'обо всём - ни о чём'?
Я - против.
Lady
А знаете... нас здесь много... И все мы разные. Но обединяет нас одно большое чувство... И это даже не увлечение компом ( со всеми приложениями)... это нечто другое. Я бы назвала это чувством ДОМА. А домой человека должно тянуть, когда ему хорошо и когда ему плохо. Вот, когда этого не происходит... по разным причинам... тогда у человека ДОМА нет..  Так вот... Я ЗА создание такого раздела. Но назвать его (а отсюда и сущность) можно по-другому. Например... ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ или  ДУШЕВНАЯ КОМНАТА  или ещё как-то -- ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ!
Вот посудите сами. Часто возникают такие темы, которые, даже в раздел “Обо всем” не совсем вписываются. Например “Нужна Ваша помощь”, “Промолчать”, Верите ли вы в приметы”,'Стихотворение 4'. А иногда тема просто не открывается, потому что кто-то стесняется написать о том что наболело, потому что это СОВЕРШЕННО не относится к компьютерам. А ведь у каждого душа умеет и петь  и плакать. У одного новый пелефон сломался и он не не столько ждет совета по починке, сколько злися на фирму это г%%%%о изготовившее и на себя, дурака, купившего... А у кого-то девушка с другим ... целовалась. А у этого в машине двигатель полетел. А другому новые стихи прочитать некому. Этому.. просто погано на душе... А вот у этого --- ПРАЗДНИК! Теперь о флеймиловке. Я не думаю, что будет иметь место дуblyaж (слово-то какое). Тема о  победе Бразильской сборной -- туда. А вот тема ' Хотел посмотреть футбол вживую” -- да денег не было (жена не пустила, быт заел и тому подобное...)-- это  прямая дорожка в душевную комнату. Тема “помогите найти  записи группы КУКУШЕЧКА” -- это в музыку, а тема “Задрал меня сосед своей любовью к  металлическому року!' -- это, конечно, ПОГОВОРИМ ПО ДУШАМ. Ну и так далее.
diffident.gif
ASSEDO
Lady
Предложенный тобой раздел претендует на название «Палата № 6» или «Приёмная психоаналитика»
:( :( :( :( :(
ELN
Я немного не по теме: просто я согласна с Lady, что 'Но обединяет нас одно большое чувство... И это даже не увлечение компом ( со всеми приложениями)... это нечто другое. Я бы назвала это чувством ДОМА'. Я тоже наш форум воспринимаю как что-то очень близкое. Мои друзья, путешествующие по интернету, как-то сказали мне, что наш форум САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ из многих рускоязычных, что здесь терпеливо помогают решить твои проблемы (железо ли это, поиск прог или просто крик души (а может банальное желание общения)). Здесь НЕ посылают куда по-дальше, обозвав тебя ламером и лохом по жизни.
Поэтому хочется, чтобы было уютно в доме.
Извините за излишние эмоции.
Lady
ASSEDO А что![img]http://smiles.ru/coll/jorry/upset.gif[/img] «Палата № 6» Очень даже ничего.[img]http://bestfilez.net/forum/emoticons/uha.gif[/img]
Может быть, это покажется странным, по жизни я очень скрытный человек. И мне ИНОГДА гораздо проще что-то сказать здесь, чем произнести это в реальной жизни вслух.
Например, в реальном мире я НИКОГДА никого НИ О ЧЕМ не прошу и НИ НА КАКУЮ помощь не расчитываю. Здесь все по-другому.diffident.gif
Duron
Lady

Почитал я твои слова в первом сообщении....н-да....вылитая моя копия в женском обличии...[img]http://smiles.ru/coll/jorry/upset.gif[/img] ;)

Что-то подобное конечно нужно,но боюсь мало кто так же открыто сможет даже здесь(в инете,даже на этом дружном форуме) рассказывать то,что скрыто в его душе...

Расскажешь о своих слабостях или проблемах.....тебя будут считать слабаком если не хуже...Я и про брата написал только по двум причинам: мне правда очень была нужна чужая оценка того что я делаю...оправдание если хотите,и вторая причина-хотелось узнать насколько чутко данный форум относится к боли и несчастию людей попавших в беду...

Если расскажешь о том что у тебя в жизни отлично получается или как тебе хорошо-будет зависть...Причем как известно ничего не исчезает в нашем мире....

Я лично никак не буду голосовать.....я к сожалению так и остался для этого форума чужим...даже не смотря на самое чуткое и уважительное отношение ко мне большинства этого форума...

Будет очень приятно Lady если получится все именно так как ты написала...:)

С уважением Athlon
rio
тут я понял раздел о культуре, поэзии и etc или 'для желающих поплакаться в жилетку' ? lol.gif
Marie
Ну мое мнение ты знаешь...
А потом, я почти не вижу разницы между флеймиловкой и Обо всем...Давайте оставим флеймиловку, а из обо всем зделаем форум 'про все, что мы считаем прекрасным' Для одних это машины, для других стихи...я тоже очень многое считаю прекрасным...Тогда форум игры и музыка войдет в него тоже.
Давайте попробуем...
Lady
Возможно, я слегка съехала с рельсов. Или перегрелась ( у нас тут жарко...) растаяла.bored.gif
Вообщем ... Все правильно. Не стоит превращать форум в балаган. С прекрасным от этого ничего не случится, тем более, что прекрасное, оно и в Африке..., но для каждого своё. Жилетки нынче не в моде, а душа, вообще понятие абстрактное, взлому не поддающееся. Любая попытка ведет к полному выходу системы из строя.diffident.gif
AndragoN
Нет и еще раз котегорически нет!!! Пусть сначала взвесь осядет в воде:))))
ELN
Marie
Мудро. Только я бы игры оставила как раздел, а вот музыку - в прекрасное.
Crozzz
rio прав - я тоже думаю, что раздел для разговора 'по душам'/'о проблемах' и раздел который имею в виду я-- суть разные вещи.... И если один требует довольно много серьезных душевных и моральных сил, то второй, скорее, носит информативно-дисскуссионный и познавательный характер...
И честно говоря, я не совсем понимаю аргументацию тех, кто против....какая-то она 'жидкая' ;) Та же флеймиловка? Так нет. И я уже объяснял почему...Честное слово - странно видеть подобное отношение...такое ощущение, что обсуждается быть или не быть ххх-разделу...а не теме о интересных и познавательных вещах... Может никто книжек не читает и кино не смотрит?! Тогда это многое объясняет. ;)
И, кстати, предлагаю еще один вариант названия раздела - 'Светский салон'. Да-да. А не 'Базарный треп', заметьте. :)
ASSEDO
Crozzz
Цитата
'Светский салон'. Да-да. А не 'Базарный треп', заметьте. :)


Суть-то одна. Вот только формы разные... :(
Crozzz
Да, и пока последнее - огромная просьба - те, кто голосует так или иначе, пожалуйста - обозначайтесь в обсуждении...Ибо важно знать не просто процентное соотношение, но и по-никовый состав голосующих 'за' и 'против'. :)) Да-да 'я ззаписсую' (с) Шурик ;))
/ Или скажем так - мне хочется понять - почему при общем числе зарегистрированных членов под 1000 и постоянных участников порядка 60 человек проголосовало только 13? :-/
Crozzz
ASSEDO, как это 'суть одна'?! Ничего себе ты утрировал! :) С тем же успехом можно сказать, что и анекдот и философский трактат- суть одна фигня: а как же и то и другое - из букв (или звуков). ;)
Почему-то ни в чью голову не укладывается, что раздел будет таким, каким его сделаем мы (и помогут модераторы) Захотим трёп а-ля : 'во, блин, тут одну фигню посмотрел - клево, ё-моё. Типа, 'Где моя тачка, чувак?' называется.' - его и получим. Захотим поделиться любимым и интересными мнениями - получим тот раздел, который будет интересен многим.
Нет?
ASSEDO
Crozzz
А это есть великая загадка социологии... Почему люди не приходят к избирательным урнам? Форма протеста? Инерция? Фатализм? Пофигизм? Постигнуть сие нам не дано :-)
Lady
Crozzz
Цитата
раздел для разговора 'по душам'/'о проблемах' и раздел который имею в виду я-- суть разные вещи....
А мне кажется, что “разговор по душам” и “поговорим о прекрасном” близки между собой. Ведь прекрасное обычно оценивается душой, или скажем, состоянием души. И ещё. Если даже раздел и будет создан, то ни первая ни вторая тема по отдельности на РАЗДЕЛ не потянут, а вот объединившись -- это уже кое-что.diffident.gif
ASSEDO
Lady
Итак, предлагаю назвать раздел так :'Поговорим о прекрасном или Палата №6' хи-хи
[img]http://smilies.sofrayt.com/^/g/menani.gif[/img]
Lady
ASSEDO [img]http://bestfilez.net/forum/emoticons/diffident.gif[/img] Веселее будет наоборот!--[img]http://interweb.spb.ru/present/animation/f095.gif[/img]<<Палата №6 или Поговорим о прекрасном >> [img]http://goodiesforu.com/animation/animatedgifs/computer/comp28.gif[/img]
ELN
Lady
Да.lol.gif
errant
голосил за вариант 'а может не надо?' - вроде есть флеймиловка, меня он устраивает , а делать дублирующий раздел с другим названием, но такой же по сути... ну не знаю .
rio
ну тогда назовём раздел Флейм из глубины души lol.gif [img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/mdrbig.gif[/img] [img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/nahaha.gif[/img]
Prison
По моему, если уж создавать, то новостной, т.е. ' Новости'. А новый раздел с разными темами--это тот же самый флейм. Лишняя нагрузка.
saturn
Prison

Полностью одобряю и поддерживаю !
Sanek
я лично так себе представляю:
музыку и игры разделить:
к музыке можно пришпилить фильмы, книги, искусство,
философию и др возвышенные материи.
''Новости'' создать!
определить круг тем ''Хелп-а'' -только компьютерно-техническими, а не жизненными вопросами,
а разделы ''Обо всем'' и ''Флеймовка''
как то более четко разграничить
один ''обо всем'' о компах и прогах и прочих Околокомпьютерных вещах/проблемах
другой ''обо всем'' про жизнь ....
(не искусство и философия а именно
''.. эх, жизнь моя жестянка а ну её в болото..'')



Athlon, чего такой поникший? веселей!
:) :) :)
Lady
Sanek rolleyes.gif Неплохо, неплохо!... diffident.gif
Prison
Цитата
''Новости'' создать!
-- мне кажется это просто необходимо.
Новостные темы, кторые мы с Minutkin(ым) открываем просто теряются во ' Флеймиловке'. А в основном эти темы с полезной инфой.
На счёт 'основного' и 'флемиловки' --соглашусь с Sanek
Lady
258 просмотров, 33 ответа. 33 -- число магическое, пора бы подвести НАЧАЛьНЫЕ итоги.
ИТАК:
1. НОВОСТИ -- срочно нужны.[img]http://interweb.spb.ru/present/claus/f114.gif[/img]
2. ОБО ВСЕМ --- только околокомпьютерные темы.[img]http://goodiesforu.com/animation/animatedgifs/computer/Mac.gif[/img]
3. ФЛЕЙМИЛОВКА -- просто треп.[img]http://goodiesforu.com/animation/animatedgifs/holidays/st-patricks/Leprechaun2.gif[/img]
4. ФИЗИКИ-ЛИРИКИ -- музыка, театр,кино,живопись,поэзия,проза.
[img]http://goodiesforu.com/animation/animatedgifs/books/0023.gif[/img]
[img]http://smilies.sofrayt.com/^/b0/violin.gif[/img]

5. ПАЛАТА № 6 -- эх, жизнь моя-- жестянка...
[img]http://smiles.ru/coll/dark/zek.gif[/img]
[img]http://smilies.sofrayt.com/^/y/inlove.gif[/img]

diffident.gif
Duron
Lady

Цитата
Возможно, я слегка съехала с рельсов.


Это не ты съехала а весь мир к сожалению съехал...:(

Да будет свет в конце туннеля-СВОБОДУ и ПОДДЕРЖКУ идеям LADY!!!!:)

Все на создание нового раздела!!!cool.gif
Lady
Duron Идея вообще-то не моя, а Crozzz . Так что я просто присоседилась.diffident.gif
boxx
Пускай будут НОВОСТИ.
Crozzz
Ну что Вы, Lady, не важно - кто, главное, чтобы результат был :) Хотя, надо признать, начали за одно, заканчиваем совсем за другое....ну и некоторые, по-моему, голосовали не совсем за то, что предлагалось ;)
Ты (если не возражаешь - привычней как-то на 'ты' за столько лет в инете :) здорово начала подбивать итоги....я присоединяюсь к. Единственно, может, названия еще поварьировать... :)
ELN
Lady
Idealno!!!

Syehal opyat XP... Shrift... Hochetsya rugatsya matom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prison
ELN
ДА сырой он, точно сырой весь ХР
Lady
Crozzz
Цитата
Ты (если не возражаешь - привычней как-то на 'ты' за столько лет в инете
Так и только так. “ВЫ” меня обижает. Что касается названий -- я ещё и не придумывала. Все что написано, просто рабочие обозначения, а над названиями всем надо ещё думать, ЕСЛИ разделы все-таки изменятся.
ELN Ты же, вроде, наладила клаву??diffident.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355