Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание всем форумчанам!
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
ELN
У нас на форуме появился вор!
Он крадет аськи известных участников форума. Потом связывается с другими и просит одолжить денег.
Будьте внимательны!
А тебе, вор, я скажу: ты крадешь самое важное, что еще осталось в этой жизни, - доверие к людям! Бог тебя накажет, - скоро и жестоко, поверь мне! Твои делишки выйдут тебе боком.
Sunnych
ELN обидно когда такое происходит, вот и ко мне вчера стучались с угнаной аси :-( но к сожалению подлеца не удалось вычислить (по крайней мере у меня).
И кажеться пора заводить новую тему "Безопасность ICQ"
MKN
Интересно, а если пообещать этому козлу денег. Но только лично передать или на конкретный адресок сказать, что вышлю...

А уж там дело техники,( а потом зубных врачей и реаниматоров - для него)...
The Undertaker
MKN
он просит вебмани. вчера мне с аськи SuperProf`a писали
Sunnych
MKN я вчера это уже пробовал (развести его) но не вышло
The Undertaker ну и мне тоже самое, жаль что он не поволся на обещанные деньги
Marie
Плохо, некрасиво получилось...Но бывает. Ладно еще когда уводят аськи - все к этоу привыкли и в это крутятся, а вот такой развод...отвратительно.
Poiuyt
The Undertaker
Погоди, погоди.... это ты что хочеш сказать... Что у СуперПрофа Асю угнали????

Ё....маё.. куда мир катится... Нужно срочно изловить, и наказать... путем ритуального сожжения на процессоре вместо кулера... и пускания всей крови на смазку оставшихся кулерков....
wert
какие вы все кроважадные.
как поётся в одной песне "есть каждому вору возможность украсть"
я тоже конечно осуждаю что воровать у своих плохо,но каждый зарабатывает как умеет.
вам всем наука на будущее что надо делать сложные пароли.
DEDAR
Таких надо обязательно наказывать иначе не успокоится
на этом и придумает новую гадасть.Безнаказанность всегда
выходит боком.
ASSEDO
wert
Вор, как это не цинично, - просто профессия, а крыса - диагноз. А с таким диагнозом долго не живут.
ELN
wert
По твоей позиции, - давайте воровать у друзей, знакомых, родственников, соседских бабушек... Хорошее у тебя понятие о заработке...
Marie
Но крысятничество - это очень некрасиво.
panika
Ребята ,забавно получается. Все желают короткие номерки ,а от куда они берутся задумываются только когда стырят у них . Почти вся Европа и америкосы сидят на свежих акках т.к. их номерки юзают друзья славяне .От сюда вопрос ...... у кого теперь тянуть ...если не у своих ?! Уверен что ворюга никакого отношения к форуму не имеет и если зарегился то только с определённой целью.
ELN
panika
Просто есть нюансы, которые доказывают, что чел с форума...
Sunnych
нет я конечно всё понимаю но на wertа наежать не стоит ведь и правда есль как сказал ASSEDO проффесия , а есть крысятничество это разные вещи у верта это проф., а у того гада который упёр (если он тут тусуеться) крысятничество.
panika
Ребята , закрываю эту тему т.к. это как из бразильского сериала . Начало есть ,а конца не дождешся. Все мы ворюги ... воруем софт как у иноземцев так и у своих производителей и активно пользуем для своих нужд. Уж если этот деятель на форуме живет то..пусть откликнится под любой проксей и под любым ником.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355