Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благодарность
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
The Undertaker
Хочу выразить Игорьку большую благодарность, за то, что все мы имеем такой форум, я за всё время не находил форумов где настолько хорошая атмосфера общения, или же это потому, что я долгое время знаю многих участников форума, я иду на этот форум как домой, с чувством что все меня тут любят =)

Короче Respect!

p/s: Уже давно тут нахожусь, но написал только щас, долго же я думал :)) А решил это написать после регистрации в каком-то форуме, походил почитал темки некоторые, и как то не так всё...
YUNGA
The Undertaker
Полностью согласен с тобой и присоединяюсь. [img]http://yunga.mailru.com/OtherJpeg/LoveBest.gif[/img]
matros.gif
RAE
Позвольте присоединиться. rolleyes.gif
Pust
Да, этот форум нечто :D Я думаю стоит также поблагодарить каждого, кто делает этот форум интересным и позновательным!
Sp0rtsteR
Я тоже пользуясь случаем хочу выразить огромную благодарность Игорьку за создание этого форума и всем участникам за их отзывчивость, помощь и участие в форумах!
:love_bfz:
Marie
Да, оргомный respect и big thanks Игорьку и всем тем, кто этот форум холит, лилеет, хранит и делает и вообще...
Lady
The Undertaker
Ты прав. Просто все познается в сравнении. Только ДОМ ни с чем не сравним. Там, дома, просто хорошо.
YUNGA
Какая прелесть этот твой новый портрет! rolleyes.gif
Не ругайте за off top. unsure.gif
Zol
Вношу свой вклад в строительство Культа Личности... (в хорошем смысле)respekt.gif и здоровья тебе, Игорь!
IgorekM
Спасибо Вам ребята и наши дорогие девчата. И я Вас и всех наших супермодераторов благодарю за активное участие в жизни форума.
Я и вся наша команда будем и впредь стараться для Вас и делать форум ещё более интересным :)
Gamer
IgorekM это тебе спасибо. Млин как бы я жил если бы в свое время не зашел на www.daphouse.com :)
Dron
После того, что произошло на www.daphouse.com я не хотел там появляться, но нашел там очень много друзей... связь с которыми я не хотел терять, а потом узнал, что у Игорька тож есть форум, и что многие там тусуются :)
Это для меня настоящий дом... если я не захожу более 1 суток, то мне как-то не по себе.....
Спасибо тебе, Игорек, за то что ты делаешь...
И я думаю, что все обитатели НАШЕГО ДОМА чем смогут, тем помогут... Ты всегда на нас можешь рассчитывать :)
YUNGA
Lady
Спасибо за портрет DrSab, он постарался.... wub.gif
matros.gif
malim
IgorekM

Большое тебе спасибо.Bestfilez это нечто.Из всех форумах на которых я побывал,лучше besfilez'а нету!!
И огромная благодарность тебе за то что ты создал этот форум.А если бы не было bestfilez'а,то мы не были бы такой дружной семьей.
Из-за время которое я пробыл тут я очень многому научился.
(И опять задумываюсь..)А если бы не было bestfilez,я бы постоянно бегал в мастерскую по ремонту компов.И спрашивал как это установить,как ошибку исправить,как зарегистрировать прогу без траты денег....
errant
Цитата
Хочу выразить Игорьку большую благодарность, за то, что все мы имеем такой форум....


угу, я тоже
ELN
Присоединюсь к The Undertaker и всем остальным:
IgorekM,
спасибо тебе огромное, Волшебник!
Gena
Ну, во-первых, присоединяюсь ко всему уже сказанному. Истинну глаголите - что говорить!? - Хотя, не мне вам это говорить, раз ТАКОГО добились!
А, во-вторых, я здесь (на форуме) всего несколько часов, но прижилоооось! Так уютно у вас здесь, действительно, атмосфера сказачная! Приятно!

wub.gif
Sensey
Мир , дружба , жвачка :D lol.gif rolleyes.gif

И все у нас хороше !
Sombre
Нужно всем-всем сказать СПАСИБО. Каждый частицу вносит свою. А про ГЛАВНЫХ и говорить нечего - АТЛАНТЫ по сравнению с их титаническим трудом - дети.
Alex|EY|
Всем пасиба :) rolleyes.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355