Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Микроперемещение
Форум на все случаи жизни > Отдых > Библиотека BestFileZ > Компьютерные книги > Поиск и заказ
FSA
Уважаемые Знатоки!
Никто не слышал случайно, каким способом можно узнать на какое расстояние отклоняется свободный конец консоли, причем колебания эти состовляют от 1-100 мкм. Вобщем говоря нужно измерить микроперемещение.
Sunnych
FSA а поиском yandex искать пробовал, вот я забил в поле поиска то что Вы написали, и вот что мне ответил поиск
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E8%E7%EC%E5%F0%E8%F2%FC+%EC%E8%EA%F0%EE%EF%E5%F0%E5%EC%E5%F9%E5%ED%E8%E5+%26+%ED%E0+%EA%E0%
EA%EE%E5+%F0%E0%F1%F1%F2%EE%FF%ED%E8%E5+%EE%F2%EA%EB%EE%ED%FF%E5%F2%F1%FF+%F1%E2%EE%E1%EE%E4%ED%FB%E9+%EA%EE%ED%E5%F6+%EA%EE%ED%F1%EE%EB%E8
FSA
Огромое СПАСИБО! Я примошу свои извинения, но у меня почему-то никак не получалось найти ответ,
видимо неправильно писал в поисковик тему.
И еще раз, очень благодарен Вам!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355