Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: посоветуйте движок для создание домашних страниц
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
Geser
Есть такая задача - выледение места на серваке для личных страниц форумчан.
Т.к. не все шарят в html, то я решил облегчить им жизнь(себе затруднить) и написать микро-cms. Но это такое дело...в общем пока я свой "грандиозный" проект замарозил и решил поискать соотвествующую cms без использование бд т.к. у меня их на всех не хватит и пришлось бы скрипт cms ковырять на предмет устнановки в одну бд, да и не очень это, ставить кучу cms в одду бд.
В общем-то должны присутствовать все атрибуты(или главные) присущие cms, а главное создание "своих" страниц, где бы пользователь писал сам что хотел(типа о себе и прочее) - свободный контент.
Кто какую может порекомендовать?
najort
Возьми Кутю. CuteNews.

Example: http://cvalka.com/news/news.php

хотя это только новостнуха, страницы легко самому сделать.
Geser
Не, слишком никазистая и не серьезная. Да и адаптировать(страницы легко самому сделать) придется.
Admond
На CuteNews можно построить отличный сайт, однако без знания php реализовать это будет довольно сложно
interkiller
Не такие уж там и знания php нужны, что бы сайт толковый построить... разобраться с шаблонами, подключить в страницу (для этого есть ридми) и всё.. Но если хочется чего то ВАУ.. то конечно..
сам много раз тюнинговал кут.. отличный пластилиновый движок. (:
KostyaFin
Попробуй GuppY v. 4.5.17
русскую версию можно взять здесь http://www.ksweb.ru/
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355