Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PDF to PSD без потери качества
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
Allaire
Есть проект, каталог нарисованный в супер качетсве и разрешении сохраненный в PDF
необходимо его изменить. Т.е. перевести сначала в PSD в фотошоп, перерисовать в нем детали(в данном случае не важно какие, прост переделать что-то) и обратно затусовать в формат PDF, без потери оного качества!

Пока что получаеться только с потерей качества, может подскажите что я не так делаю????
Как мне не потерять те пиксели что дает PDF файл? и как не потерять размер файла??
Если я делаю супер качество то файл увеличиваеться чуть ли не до 80 мегов на одну только страничку а их 60!

Ваши комментарии...
langry
1. Таким путём ты теряешь весь живой текст — он растрируется;
2. Не потерять ты сможешь лишь качество растровых фрагментов pdf. Для этого нужно сперва выяснить исходное их разрешение.

• для п. 2 тебе пригодится импорт неискажённых растров в Шоп без растрирования всего pdf. Посмотри разрешение и работай с ним.
• а насчёт текста и растра вообще — подумай…
Andyy
Allaire
Затягивай PDF в Illustrator и работай в нем.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355