Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблемы с gallery
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
zanozkin
Здравствуйте.
Сразу извиняюсь, понимаю что совсем не там создаю тему, но просто даже не знаю где лучше
Я к себе на сайт установила Gallery v.2. Что бы было более понятно вот здесь она -http://www.gallery2.ru/
Работала нормально все нормально. Я нигде ничего не делала и вот теперь выскакивает вот такая фигня:
Error
Error (ERROR_PLATFORM_FAILURE) :
in modules/core/classes/GalleryTemplate.class at line 270 (gallerycoreapi::error)
in modules/core/classes/GalleryTemplate.class at line 200 (gallerytemplate::_initcompiledtemplatedir)
in main.php at line 418 (gallerytemplate::fetch)
in main.php at line 87
in main.php at line 80

Что это значит?
Starichok Che
zanozkin - я с этой галереей не работал, но ошибка присутствует. Так что мне надо самому смотреть. Я в другом топике написал Вам контакты - давайте выходите в Асю. Я ежедневно по ночам (с 00 до 8 утра) работаю. Всё обсудим и посмотрим на месте.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355