Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Международные встречи форумчан
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Поздравления форумчан. Встречи в реале.
SuperProf
В минувший уикенд на далеком Staten острове состоялась рабочая встреча "без галстуков" полномочных представителей американского и московского регионов форума (Zol vs SuperProf). На встрече решался один, но важный и принципиальный вопрос - улучшение работоспособности канала связи между континетами в рамках протокола ФТП, утвержденного ранее на высшем форумном уровне.
Культурная программа включала в себя знакомство с достопримечательностями как Staten Island, так и других районов Нового Йорка.
Барбекю и водка Серый Гусь замечательно украсили неформальное общение в вечерние часы.
Были оговорены общие вопросы организации ответного неформального визита.

PS
Zol - Огромное спасибо за радушие, гостеприимство и заботу о потерявшемся в каменных джунглях Профе.
Глубокий респект и низкий поклон Лере - был потрясен и очарован.

Далее отчет о выполненных поручениях.
Val14 Доказательства не пришлось ни предъявлять, ни отстегивать. Нашим Кассиром может быть только Zol, но ни как не Zolушка :P
В глаза посмотреть удалось в самый неожиданный момент - и прочел я в них неподдельное желание подъехать на Мытищинскую базу. w00t.gif

Ann Как только Зол увидел нездоровый блеск в моих глазах при упоминании словосочетания "Ann - модем", даже еще до твоего решительного отказа от этого дивайса, он сразу отверг идею передачи со мной, и решил выполнить это лично при случае. blink.gif
Val14
SuperProf
Цитата
В глаза посмотреть удалось в самый неожиданный момент - и прочел я в них неподдельное желание подъехать на Мытищинскую базу.  w00t.gif

Когда в следующий раз поедешь, то передай, что жду w00t.gif хотя cranky.gif он ведь не один приедет, он с Серым Гусем приедет ? w00t.gif w00t.gif

Тогда я сам передам - ЗОЛ Приезжай родной... изззззтосковался я ..... ээээ.... весь !! :D ЖДУ !! w00t.gif w00t.gif
Ann
Встреча на высшем уровне (в смысле классно прошла встреча :lol2: )

17 июня сего года на берегу Средиземного моря прошла вторая международная, встреча двух (не побоюсь этого слова) ярких представительниц форума Lady и Ann (тоесть меня). Общение протекало в горячей обстановке на раскаленном пляже и теплом море. Плавали наперегонки, гоняли медуз и даже одну забанили в горячий песок.
Вспоминали форумчан и жалели, что их нет рядом rolleyes.gif

Договорились в рамках полномочий указанное место считать постоянно действующим запасным аэродромом Мытищинской базы cocktail.gif

Вот собственно.. Может Lady еще чего расскажет rev.gif
Marie
Ой, как здорово! Как я за вас рада и как жалко, действительно, что не имелось возможности присутствовать рядом :(
gr13
а почему бы в следующий раз не собраться поближе;) ну например в Финляндии...
Marie
Да, счас все соберемся, все бросим и поедем в Финку.
SuperProf
Состоялась вторая рабочая встреча "совсем без галстуков" в том же месте и в том же составе.
Получил огромное удовольствие от общения с заслуженным ФЛУДЕРОМ флейма, изучил подсобное хозяйство МАГНАТА и проверил надежность КАССОВЫХ аппаратов. От имени руководства нашему добрейшему Zol-у была вручена BF-фирменная, именная T-shirt в ознаменование его заслуг.

Zol, дорогой, еще раз спасибо за радушие и гостеприимство. И вообще-то пора ответный визит замутить :)
Marie
Зол! Зольчик!!! Золище!!! Проф прав!!! Пора к нам ехать, в теплые края!
Ann
Двадцать первого июня сего года после захода солнца на берегу Средиземного моря состоялась очередная ежегодная международная встреча Ann и Lady.
Пустынный пляж и тихий плеск воды располагал к спокойным задушевным разговорам о форуме и форумчанах.
По окончании встречи высоко в темное звездное небо был запущен огромный белый бумажный змей с символичными буквами BF. Он легко парил на воздушных волнах, радуя своей красотой нас и случайных прохожих.
Однако нить, что связывала нас с ним оборвалась, и он улетел по лунной дорожке в непроглядную даль, где море сливалось с небом.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355