Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: IPB 2.0.4
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
2rok
Установил я се IPB 2.0.4, скачал скин - залил, заливать картинки - залились, переключаю на скин, а там фанарь huh.gif скин ставится, картинок нету :( Ну я давай на сервак лезть, сматрю, тама папка создалась, только пустая blink.gif Думал архивчик битый, ну вот уже 3 скин пробую, картинки незаливаются, на папку style_images стоят права 777, плииз хелп. :o
Starichok Che
2rok - это проблема плохого хостера. Могу только посоветовать поставить этот скин в локалке и потом вручную залить на сервер в соответствующую папку. Это проверенный надёжный вариант. Сбоев не даёт.
2rok
Цитата(Starichok Che @ 26.06.2006 - 23:39) *

2rok - это проблема плохого хостера. Могу только посоветовать поставить этот скин в локалке и потом вручную залить на сервер в соответствующую папку. Это проверенный надёжный вариант. Сбоев не даёт.

Спасибо, не успел отписатся, что сам разобрался, действительно траблы были у хостера. blink.gif
Тему мона закрыть
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355