Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюк с установкой NT4 Server
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
comcat
Ранее поднятые вопросы сами собой решились. BDC поднялся до PDC без участия старого PDC. Проблема оказалась в том, что стоял не чистый NT4, а Back Office Small Business Server 4.5, который не обновляется до 2000 Server. Только до Back Office Small Business Server 2000, которого у меня нет.
Взял с одного из своих CD дистрибутив чистого NT4. Стал ставить - два раза, на разных, до того не пользованых, дискетах не прочитался один и тот же файл.
Надеюсь узнать - это какое-то невероятное совпадение с дискетками, или причина - в изъяне дистрибутива. Ранее его не ставил.
Надеюсь на Ваш опыт.
Kanst
А попробуй без дискет ставить (из под ДОСа winnt /b)
comcat
Kanst
NT4 Server не ставится без дискет. При предложенной тобой опции исталятор создаёт установочную папку на диске и всё равно просит 3 установочные дискеты. IMXO, этот режим лишь избавляет от "лишних" генераций дискет при многократной установке.
NT4 Workstation с это опцией ставится без дискет. Но это другая тема...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355