Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с cкином
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
bakulove
здравствуйте.
я обновил форум до 2.1.6 все работает как надо.
только с скином проблемы. т.е устоновливаю новые скины. но не работает они. пишет
Fatal error: Call to undefined function: member_welcome_panel() in /home/www/xxxxx/htdocs/forum/sources/action_public/boards.php on line 202

от чего это может быть? только IPB 2.1. cтандартный стил работает как надо.

на форуме устоновлен 3 мод.
1. Статистика Top 5
2. Welcom panel
3.Список пользователей посетивших форум сегодня


спасибо за внимание.
Starichok Che
bakulove - надо в КАЖДЫЙ новый скин вносить изменения ДЛЯ КАЖДОГО МОДА который Вы установили на форум. В приведённом Вами случае нужно внести изменения в шаблоны новых скинов, согласно описанию при установке мода Welcom panel.
bakulove
Starichok Che

спасибо Вам большое. получилось.

ещё одна проблема. нажимая на Пользователи (список пользователей) . на первом страничке не показывает ники форумчан. а на втором и дальше все в порядке. от чего это может быть?

спасибо за внимание.
Starichok Che
bakulove - в обоих скинах или нет? Проверьте пожалуйста.
bakulove
Starichok Che
да. в огбоих скинах. даже в стандартный IPB.
Starichok Che
bakulove - надо смотреть... Очень может быть ошибка в базе при конвертации. Навскидку сказать не могу. Нужен доступ. Создайте мне админский временный аккаунт. Напишите адрес сайта, логин и пасс в ПМ. Посмотрю. Возможно потребуется доступ к базе....
bakulove
ок. сделаю.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355