Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Код блокировки и бумажник телефона Nokia 6680
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония > Технические вопросы
rzx4
Здравствуйте, All
Купил б/у телефон Nokia 6680 и уже позже обнаружил, что изменён стандартный код блокировки телефона и пароль на бумажник.
Каким образом можно восстановить или сбросить код блокировки на телефон Nokia 6680 и
как открыть бумажник 6680 если потерян его пароль?
Для того, чтобы завести новый код бумажника нужно набрать код блокировки телефона, но найти бывшего хозяина невозможно. Потеря информации в бумажнике и установленных программ не волнует, главное узнать код блокировки. Сервисный центр в городе отсутствует, да и гарантии на телефон нет.
Makabuka
_http://shop.siriust.ru/product_info.php/products_id/4858 можешь купить такое устройство, но оно сбрасывает только пользовательскую блокиповку
rzx4
Купить устройство для того, чтобы разблокировать один телефон один раз в жизни за 6160 рублей? w00t.gif
Я за телефон меньше платил. :D
Makabuka
ну у тебя будет возможность разблокировать другие найденные или купленные краденные телефоны
rzx4
Спасибо , конечно, за совет, но я никогда в жизни не находил телефон (не везёт мне ;) ) и нервотрёпка связанная с покупкой краденных телефонов меня не очень интересует.

Неужели никто не может посоветовать решение проблемы?!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355