Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Амнистия по рейтингам
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ
Marie
Уважаемые форумчане!

Вы знаете, что на форуме есть люди с пониженным рейтингом :) Некоторые даже не по наслышке на собственном опыте :(
Администрация форума предлагает тем пользователям, рейтинг которых понижен более шести месяцев назад или в случае, если информация о причине понижения рейтинга утеряна, напоминать самим об этой трагической ситуации.
Если Вы хотите восстановить свой рейтинг, в этой теме следует подавать заявку в произвольной форме, администрация рассмотрит их и в случае, если увидит улучшения, рейтинг будет восстановлен.

Удачи.
Manager
буду благодарен если меня амнистируете. Я уже исправился. правда. :)
najort
Дорогая, Marie. Как можно узнать, когда был понижен рейтинг?
SuperProf
najort

Ты должен видеть такую вот строчку в своем профиле в посте< -5 ( -1 ) 5 >Если жмакнуть на -1 то увидишь кто, за что и когда изменял рейтинг
KiddY
Прошу амнистии, осознал, исправился :-)

Был наказан понижением рейтинга за Создание дублирующих тем тов. SuperProf (Дата поощрения/наказания 13.01.2005)
AlexeyN
Мне бы тоже амнистия не помешала rolleyes.gif

Думаю, что этот вопрос целесообразно рассмотреть через полгода от даты последнего нарушения.
Andyy
KiddY
Благодарю за "прощение" :-))). Впредь постараюсь не нарушать правила.
JohnTi
Да и меня бы кто [помиловал].
JohnTi
[ОЙ] спасибо не ожидал
Marie
- И ты, Брут?
- И я, Цезарь...
- Не ожидал!
- Сюрприз!
comcat
Как бы мне поднять свой рейтинг? Посоветуйте
SuperProf
comcat

Если за два (!) года не научиться элементарному соблюдению Правил форума (в частности III.1 III.5) думаю, что о повышении рейтинга в обозримом будущем можно забыть.
Чисто теоретически, попробуй проанализировать содержание своих постов и постов тех юзеров, у которых рейтинг повыше.
DonSanshes
Так вот для чего эти самые значки +5 и -5.Ну какие "прелести" доставляет понижение рейтинга понятно,а вот какие повышение и как его обычно зарабатывают(всмысле повышение рейтинга)?
Marie
Повышение рейтинга дается за полезную активность на форуме и грамотную помощь форумчанам. Выставляется администрацией форума "за заслуги".
Poiuyt
Marie loveyou.gif

Машунь... Это все понятно...
у меня другой вопрос.. а смысл от рейтинга если я например могу видеть только свой рейтинг и ни у кого другого.

Мне конечно очень приятно видеть свой в плюсе :P
но всеже наскоко я знаю система рейтингов задумывалась как субьективная оценка работоспособности юзера, которую могли видеть все и принимать решение, доверять посту этого юзера или нет.

Сори за :offtop: spam.gif
Marie
Ой, ну это к СтарЧе нужно...ты прав, имхо. Я просто давно не думала об ентом вопросе. А тут ты в теме, думаю, мож амнистию просишь :)))) Ну он тут отпишется, я думаю.
Starichok Che
Poiuyt и Marie, огорчу Вас. Это не предусмотрено движком форума, поскольку это инструмент ЛИЧНОГО плана и другим не надо этого видеть. Конечно можно написать мод и пусть все смотрят - а понравится ли это наказанному? Это вопрос этический....
Что же касается вопроса амнистии - то этот вопрос всецело на усмотрения модераторов. Если человек исправился и понял - то почему бы и нет?
Poiuyt
pray.gif Starichok Che
Согласен, вопрос действительно этический и юзеру конечно будет неприятно если его рейтинг в минусе и его могут видеть все..

Но я предлагаю посмотреть и на другую сторону этого. Если у юзера рейтин в минусе, это значит что он всетаки провинился, не важно за что, но он провинился. Может его наказали за личерство или за заведомо ложнеу информацию в его посте. А это открывает другие горизонты, если юзер дает заведомо ложную информацию в своем посте, то другие юзеры видя его рейтинг будут более осторожно относиться к его советам, типа "стукни молотком по рабочему харду и у него перемагнитется головка, что полоительно повлияет на работу харда" или "кулер нужно обязательно помыть под проточной водой" ну или что то в этом роде. fart.gif
К тому же, а вдруг он публикует вредоносные ссылки, щелкнув по которой непонимающий юзер заливает в свой ненаглядный комп трояна... и опятьже видимость рейтинга позволит юзеру сначала принять решение, доверяетли он посту или нет, что в свою очередь частично снимет проблему наезда на администрацию форума, типа "вы такие не хорошие залили мне троян на комп" или "я сделал как он сказал и у меня комп сгорел", а так он увидет что юзер провинился и сам выбирет доверять или не доверять и таким образом всю ответственность возьмет на себя.

блин вот это я завернул предложенице...... :P

Вобщемто, скажу по себе, вспоминая старые добрые времена, действительно было удобно видеть рейтинги..

спасибо merci.gif за внимание :offtop:
Ann
Poiuyt
Злоумышленные откровенно вредительские действия повод не для понижения рейтинга, а для полного отлучения от форума без какой-либо дальнейшей амнистии.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355