Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плагин для Photoshop "из Photoshop в CorelDraw"
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Графика
LApinAV
есть плагин для Photoshop который позволяет конвертировать форматы из Photoshop в CorelDraw и наоборот, т.е. из векторной графики в растровую и наоборот. сылка на такой плагин как то мне попадалась, но она оказалась не рабочей. Название плагина к сожалению не запомнил.

Есть ли у кого такие плагины или хотябы утилиты.

Спасибо.
zhekafun
offtop:-))))
плугин называеся lamers_die.Deluxe Edition

------------------------------------
Ты сюда умничать пришел? Лучше бы серьезно помог человеку. Понижение рейтинга -1.

Terrorizer.
LApinAV
Цитата(zhekafun @ 15.03.2006 - 16:28)
offtop:-))))
плугин называеся lamers_die.Deluxe Edition
*

w00t.gif
что то подозрительно название плага, смахивает на название вируса!

в любом случае поисковики по поводу lamers_die.Deluxe Edition ничего внятного (да и невнятного) не дают.

zhekafun может у тебя он есть?
avpnet
В принципе, из векторной графики перевести в растр проблем нет, в Corel 10 меню файл-->экспорт и выбираешь формат например jpg, а вот растр перевести в векторную графику проблематично, все равно будут отклонения при переводе причем думаю у всех производителей. Обычно эта программа ставитьсят вместе с CorelDraw (у меня 10 версия) называется Corel Trace, работает достаточно интересно, хотя есть и сторонние производители по переводу растра в вектор их незнаю.
zhekafun
ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!
В принципе с конвертить можно, но єто не соответсвует принципам... ведь в Шопе мы работаем с растровой или битовой графикой, а Корел заточен для работы с вектроной.
Возвращаясь к теме, передача контура - эт без проблем EPS или JPEG єкспорт/импорт, а вот передача полутона єто трабл и практически не возможно. Самрое главное есть в дистрибе корела такая тулза называется Corel Trace
PS. плуг помнится был от всем известного аквиса, название думать забыл.
langry
Кроме упомянутого CorelTRACE, можно воспользоваться Adobe Streamline. По-моему, канадцы сделали лучше, но на вкус и цвет… :)
zhekafun
Цитата(langry @ 25.05.2006 - 11:08) *

Кроме упомянутого CorelTRACE, можно воспользоваться Adobe Streamline. По-моему, канадцы сделали лучше, но на вкус и цвет… :)

ващето я предпочитаю ручками трасить ИМХО намного удобнее, и точнее. А стримлайн юзал, не впечатлило
monter4
Используй хоть CorelTRACE, хоть Adobe Streamline, все равно без ручной доводкт не обойтись.
zhekafun
Цитата(monter4 @ 29.05.2006 - 12:45) *

Используй хоть CorelTRACE, хоть Adobe Streamline, все равно без ручной доводкт не обойтись.

по любому!!!!
ручки и только ручки
LApinAV
blink.gif
Ручками - это надо устанавливать Korel...
А он мне как бы не нужен...
Да и я в нём полный ламер...
Почему и ищу плагины для Фотошлёпа...
А что такие плагины есть я точно знаю! Но вот найти ни как не могу по тому как не помню названия...
monter4
Плагинов не встречал, а вот Корел я устанавливаю даже если он мне и не нужен. Заказчики приносят на диске Кореловские файлы, а я не могу их открыть или конвертнуть. Так что пусть стоит, много места не занимает.
zhekafun
LApinAV
1 так если у тебя корел не установлен то на фиг тебе кореловские файлы
2 яж тебе сказал есть от аквиса плуг такой, вроде гдето на форуме даже пробегал свежачек
В общем лови топик
http://www.bestfilez.net/forums/index.php?...&hl=algolab
Только всеравно потом их дорабатывать нужно руками, хотя если чото с четкими плоскостями, и без сложного градиента
в общем удачи, пробуй
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
Яндекс.Метрика