Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Синхронизация телефона с PC через ИК-порт
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония > Технические вопросы
YES
Приобрёл Самсунг Е350 , он, как оказалось, с видео ( в суматохе не разглядели в салоне , такой приятный сюрприз) . Теперь возник вопрос как ето чудо синхронизировать с компом через ИК, какой программой лучше чтоб и видео и фото и мп3 гоняла ?
У супруги Е330, с ним управляемся через USB кабель, программа MOBILedit 1.98 побеждённая и переведёная , но под Е350 не заточена к сожалению.
Вот и хочется услышать о такой чтоб и работала, и по русски общалась.
avova
YES
Самсунги работают с прогой EasyGPRS. У меня стоит Version 2.1.9 полностья русифицированная. Мой тел. Samsung C230- проблем нет.

Есть ещё интересный плагин к TotalCommander - SGHFS Plugin v1.41

Цитата
Плагин для Total Commander предназначен для работы с файловой системой телефонов Samsung X100/X600/E100/E700/E800. Круг поддерживаемых телефонов легко расширяется. Движком плагина является модифицированный движок файлового менеджера, встроенного в Resource Manager. Среди возможностей плагина можно выделить следующие: - закачка и скачка любых файлов в любой/из любого каталога; - скачивание и закачивание сразу группы папок с их содержимым или всех папок сразу возможность переименования и удаления файлов; - принудительная компиляция java, при которой не происходит потери стандартных и скачанных игр; - возможность доступа к файловой системе в режиме PIMS&FM (то есть без установки патча); - возможность автоматического преобразования mmf -> mel; - возможность автоматического преобразования mel -> mmf; - возможность автоматического преобразования bmp,gif,jpg -> ani; - возможность автоматического преобразования ani -> bmp; - возможность просмотра по F3 изображений формата bmp, gif, jpg прямо с телефона (в том числе и ani, если установлена опция ani->bmp) (при условии, что TC по F3 у вас отображает картинки, а он умеет это делать; возможность проигрывания файлов mmf/mel по нажатию F3 через плагин SGHMMF. В архив также входит плагин SGHMMF Player для проигрывания MMF-файлов по нажатию F3.
karakalpak
Самсунг Е350 на нём есть маленький глюк если телефон на русском языке то он постоянно теряет инфракрасник.
Советую тебе перед синхронизацией перевести телефон на Англ. яз.
fara
Этот телефон успешно соединяется с компом без всякой проги,просто подносишь и качаешь или выгружаешь.Но удобнее пользоваться пргой от Самсунга Easy Studio PIMS & File 2.0
karakalpak
Помоему она ПИН не читает при помощи этой программы только музыку фото мултимедиа можно закачивать и скачивать

Комментарий от Marie
Бессмысленное цитирование предыдущих постов запрещено правилами форума!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355