Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Win2003Server SP1 и Flash
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
gt11
Есть сервак на котором стоит Win2003Server SP1, Apache 2.0.55, php 5.1.2. Есть скрипты (чат и галлерея) сделанные на php и флеше. При попытке загрузить их выдает чистую страницу. Пробовал на XP SP2, все нормально работает. Есть подозрение что это связано с усиленной безопасностью в Win2003 . Где копать не знаю? Может кто сталкивался с подобной проблемой? При этом когда ставлю простенький flesh MP3 player и он работает.
Пробовал в Зонах безопасности в IE понижать уровень до минимального, не помогло. Также думаю, что настройки 2003 не позволяют генерить всплывающие окна которые необходимы для чата, да и для галлереи тоже.
lcd
Установка или удаление усиленной безопасности в Win2003 производиться в установке/удалении программ.
lcd
Установка или удаление усиленной безопасности в Win2003 производиться в установке/удалении программ.
gt11
Не помогло :(
badlers
не это не там, посмотри в политиках повнимательнее что-то типа activx
у меня некоторые юзвери до сих пор мучаются, приходится под собой логиниться и ставить на ХРю флеш под админом ибо им низяяя, а вспоминать где это лежит как всегда впадлу и некогда
levnev
gt11
Сервис - Свойства обозревателя - вкладка "Безопасность", жмем кнопу "Другой"
там находим ветку "Элементы ActiveX" и по смыслу расставляем опции... Если что-то не понятно, то ниже есть "ниспадающий" список для установки стандартных наборов параметров...
ptk2003
Смотри настройки ActiveX
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355