Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявки в VIP-CLUB
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ
Страницы: 1, 2
SuperProf
Уважаемые пользователи форума, на форуме появился новый раздел VIP-CLUB. Идея существования раздела заключается в обмене и распространении информации, не предназначенной для широкого круга пользователей. Для получения доступа к VIP-CLUB необходимо оставить заявку в данной теме (в произвольной форме), после чего, по итогам голосования администрации в течение десяти дней кандидат будет уведомлен в теме и РМ об приеме/отказе.

Требования к кандидату в VIP-CLUB:
Срок регистрации на форуме – не менее 6 месяцев;
Минимальное количество полезных сообщений на форуме - 300;
Постоянная полезная активность на форуме;
Отсутствие понижения рейтинга в течение последних двух месяцев.

Лишение доступа к разделу VIP-CLUB:
При любом снижении рейтинга;
При бездействии пользователя в течение 6 месяцев;
При разглашении информации из раздела VIP-CLUB за его пределы.
alexreturn
Ну я надеюсь мне не откажут ;)
Poiuyt
А я прошу не за себя, т.к. за меня уже попросили :D

Я прошу за замечательного нашего форумчанина по имени docck
Он много хорошего сделал для нашего форума, ИМХО поэтому он достоин быть ВИПОМ.
SuperProf
alexreturn - зачислен beer.gif

Обрати внимание на новый РАЗДЕЛ

poiuyt - не один ты такой наблюдательный w00t.gif :P
docck
Честно говоря, не особо присматривался, что там написано возле моего ника, но случайно зашел в эту тему и увидел, что мой вклад в разрастание форума виден, оказывается, не только мне ;)
Польщен и смущен wub.gif
Спасибо, ребята!
Sercam
Хочу выразить благодарность администрации любимого форума за причисление моей скромной персоны в VIP.
Спасибо !!!
comcat
SuperProf
Может, ввести статус "кандидат в VIP", позволяющий смотреть посты в этом разделе. Иначе как определить, есть ли смысл рваться в VIP? Мне туда просто так не попасть...
Marie
comcat
Боюсь, у тебя слишком богатый послужной список.
SuperProf
comcat

Ну во-первых, и ты сам и Marie абсолютно правы, в ближайшее время тебе ни статус ни раздел этот не грозят.

Что касается кандидатов и возможностей просмотра, то это мне напоминает ситуацию, когда девушка совсем чуточку, ну просто капельку беременна.

Ответ - либо ты ВИП и работаешь в разделе, либо не ВИП и соответственно работаешь в тех разделах, что доступны тебе.

Ты же в курсе, что есть раздел администрации, так что, теперь и туда создать кандидатов с просмотром?

Ну и последнее - тема эта создана для ПОДАЧИ ЗАЯВОК в клуб. Все остальное является флудом. И тебе хорошо известна та тема где твой вопрос вполне уместен, каким бы странным он не показался кому-либо.
shedow25
Прошу принять, если это конечно возможно, и меня
SuperProf
shedow25

Пока отказ.
Если интересуют подробности - сообщу в ПМ.
Pust
Примите меня в Ваш коллектив.
RadeD
SuperProf

Рассмотрите уж и мою кандидатуру для кучи. Хотя уж если shedow25 не взяли...
SuperProf
Pust

Поздравляю, принят :)
SuperProf
RadeD

Поздравляю, принят
Bilko
blush3.gif Неудобно как-то, но может и моя заявка будет рассмотрена? blush3.gif
AndyBitOff
Только что увидел эту тему. И решил попытать счастья, может и я буду удостоен чести, так сказать. Хотя, по двум признакам не подхожу, а именно, нет 300 сообщений, хотя уже числюсь здесь давно. И "Постоянная полезная активность на форуме", ну тут я вроде как не постоянно, но смею надеяться, что полезно ;).
Ну вообщем, попытка не пытка, как говорится.
SuperProf
shedow25 - принят, поздравляю.
Bilko - поздравляю, принят.

AndyBitOff - пока отказ, но шансы хорошие и вектор твоего движения правильный,только нет необходимого к-ва постов на момент подачи заявки. Повтори попытку в сентябре.
rost
А меня туда пустят, или еще не дорос.
FL
Цитата
Требования к кандидату в VIP-CLUB:
Срок регистрации на форуме – не менее 6 месяцев;
Минимальное количество полезных сообщений на форуме - 300;
Постоянная полезная активность на форуме;
Отсутствие понижения рейтинга в течение последних двух месяцев.

Доброго времени суток уважаемые товарищи Администраторы и Модераторы.
1) Когда зарегился на форуме уже и не помню.
2) Вот тут как быть не знаю. Я всегда был преверженцем правила, что лучше ничего не сказать, чем сказать ничего; поэтому моих сообщение не 300, но зато все по делу, и всегда "в тему", что называется. Ну у меня конечно есть несколько довыдов как я бы мог себя оправдать в данной ситуации, и если моя кандидатура хоть как-то будет рассматриваться естественно их приведу.
3) Рейтинг понижался за всю историю только 1 раз, но этот вопрос был "урегулирован" с тем же модератором, что мне его и поставил без крови и переломаных костей :) . Это было ОЧЕНЬ давно ... 100% более чем пол года, а уж о двух месяцах и говорить не стоит я думаю ;) .
SuperProf
rost - поздравляю, принят. :)
fara
Прошу и меня принять в ваш VIP-Club.
SuperProf
FL - отказ. Причины думаю, очевидны, ты их сам перечислил.

Просьба ко всем более критически подходить к самооценке заслуг и возможностей.
FL
Хм, причина помоему всего одна - нехватка 300 сообщений. Хотя я заметил, что у господина rost их тоже нехватает ;)
Ну да ладно, в общем-то наберу 300 сообщений попрошусь ещё раз.
Спасибо что не оставили без внимания. bye.gif
SuperProf
fara - поздравляю, принят
kolya7k
Нехорошо воровать тексты и идеи...

Сравните с http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=19725

Хочу так-же добавить что сильно уважаю ваш форум, но всё-таки с вашей стороны это выглядит очень некрасиво...
SuperProf
kolya7k

Не понял сути наезда.
Разве идея спецраздела и правил для него на SOFTBOARD охраняется копирайтом? Тогда почему бы не отметиться подобным постом еще, например, на ИМХО.ВС, правила которого, откровенно говоря, с их любезного разрешения, и были положены в основу наших?

Кроме того, "в этом топике запрещается любое обсуждение как самого VIP клуба, так и всего, что с ним связано, все это будет расценено как флуд" (©SOFTBOARD).
DimiON
2MoD I'm sorry for offtop.

Цитата(kolya7k @ 11.05.2006 - 18:10) *

Нехорошо воровать тексты и идеи...

Сравните с http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=19725

Хочу так-же добавить что сильно уважаю ваш форум, но всё-таки с вашей стороны это выглядит очень некрасиво...


На imho.ws VIP раздел существует с ноября 2003 года и что теперь, имховчанам предъявить претензии softboard-у или франшизу продавать? Что за бред!
Colourban
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
SuperProf
Colourban - поздравляю, принят :)
Colourban
Спасибо!
Sunnych
Здравствуйте SuperProf!
Хоть у меня и нет 300 постов,
но есть огромное желание быть полезным,
прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Poiuyt
Я пожалуй замолвлю словечко за кондидатуру Sunnych
Я знаю его практически с первого поста на нашем форуме, и часто их встречаю в варезе. Пусть у него действительно немного постов, но многие из них посуществу, а не и разряда дай кинь или выложи.

Я полностью поддерживаю его кандидатуру,
Жду вашего мнения Модераторы.
SuperProf
Sunnych

Пока рано, у тебя не только нет 300 постов, но и стаж на форуме не дотягивает. Но шансы очень хорошие, с такой активностью в середине августа у тебя оба показателя должны прийти в соответствие с Правилами. Тогда и ждем повтора.
wert
не коим образом не претендую в VIP-раздел,мне просто интересно что
в нём такого хорошего пишут,выкладывают ради чего так сказать старатся
туда попасть?
comcat
Может, сейчас мой "послужной список" уже позволяет стать VIP?
SuperProf
comcat - отказано
Sunnych
Здравствуйте SuperProf!
Хоть у меня и нет 300 постов (чуть чуть не хватает =20),
но есть огромное желание быть полезным,
это повторная заявка (пост №32)
прошу ещё раз рассмотреть мою кандидатуру.
Starichok Che
Sunnych - одобрено. :D
AndyBitOff
Я тут, типа, эта... unsure.gif
А можно я еше разок попрошусь, может теперь меня примут blushing.gif
Starichok Che
AndyBitOff - конечно приняли :D
alur
Прошу принять, если это конечно возможно, и меня
Marie
alur
К сожалению, не принят. Если интересны причины, пиши в ПМ.
ArtjomKapa
Доброе время суток, попытаюсь и я вписаться в ряды ВИП клуба. Прочу принять меня.
Заранее благодарен. Жду ответа.
Marie
Я еще раз обращаю внимание кандидатов на условия приема в ВИП-клуб нашего форума:

Требования к кандидату в VIP-CLUB:
Срок регистрации на форуме – не менее 6 месяцев;
Минимальное количество полезных сообщений на форуме - 300;
Постоянная полезная активность на форуме;
Отсутствие понижения рейтинга в течение последних двух месяцев.


Пожалуйста, трезво оценивайте ваше соответствие условиям, особенно полезную активность на форуме.
Спасибо.
FL
Достаточно много ВИП юзеров не соответствующих данным требованиям, так что всё это так, для вида.
Простите за ОффТоп, но хочется чтоб сами обратили внимание на то что делаете.
SuperProf
FL

На счет оффтопа, это верно подмечено....
Если ты полагаешь, что 4 ВИПа из 43 с кол-вом постов <300 - это много, то конечно, но ты еще посмотри, ЧТО написано в этих 200 и более постов. Так что мы внимательно подходим к разбору каждой заявки.
SuperProf
ArtjomKapa

Отказ.
Активность = 0
ArtjomKapa
SuperProf Да я уже както понял что не принят, второго раза повторять не стоит думаю.
RealOnix
А можно и меня в VIP-Club ?
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355