Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Движок онлайн игры
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > WEB дизайн и прикладное программирование
HellRaiser
Есть ли в природе какой-нибудь движок онлайн-игры, наподобие БК? Ну естевственно, не до такой степени все проработано, но чтобы не самому все писать... Чтобы поставил, как форум, в админке все настроил, добавил все вещи, параметры и т.д...
Если кто подкинет, буду сильно благодарен!
MonsterFiles
Есть конечно, :D Но есть два типа игр:
1. Платные (Которые стоят от 200 и выше)
2. Варованые (Которые дописывать и дописывать)

Тебе кокие нужны??? :D
najort
MonsterFiles
Любые =) Дай примерчик 2-го пункта. можешь выслать на E-mail; najort(a)rambler.ru
Бхагван
MonsterFiles
а еще лучше примеры обоих пунктов. Можно здесь,
можно и на мыло - batraz@bk.ru
dsserv
можно мне тоже на мыло dsamarin @ gmail.com
HellRaiser
Есть идея - замутить свою онлайн игру, наподобие БК... Исходники есть... Но есть одна проблема... Если кто заинтересован, стучите в асю 614464... Кто согласится и допишет - соответственно будет совладельцем игры...
vinom
Если укогото есть движок похожий на бк и подобные игры очень прошу скинте мне на мыло движок безразнецы даже если не доработаный bbmmorpg@mail.ru
APTuCT
Люди, пожалуйста, скиньте движо, пусть недоработаный на мыло fxx-3@mail.ru
Заранее благодарен.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355