Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открыть файл *.ost
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Rowdy
Многоуважаеммый All!
Жил да был человечек у нас в конторе, но внезапно уволился, учетку его конечноже удалили. Все вроде бы удачно, меньше головной боли, но понадобилось из его Microsoft Office Outlook достать письма. А открыть данный файл или подключить невозможно в следствии того что учетка удалена. Может кто сталкивался с такой проблеммой и смок вскрыть файлик.
Файл был создан без сжатия и шифрования.
levnev
Rowdy
А попытаться создать новую учетку и импортировать в нее из этой базы не пробовали? (Файл - Импорт - Сообщения - далее по смыслу)
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/yes.gif[/img]
Rowdy
levnev, а ты сам то пробовал так сделать? В ost прописан SID учетной записи и как бы ты не создавал новую учетку SID будет другой, а он определяет владельца не по имени пользователя а по сиду. Я же написал что подключить стандартными способами его нет никакой возможности. ;)
FUriCK
Попробуй Paraben's Email Examiner - должен вытащить все.
Rowdy
FUriCK, не помогло, не понимает он этот тип файлов
Demiguise
Rowdy
А cтандартной утилиткой Office 2003 - Microsoft Office Outlook OST Integrity Check Вы пробовали его подключить?
Rowdy
Demiguise
нет не пробовал, что за утилита??? попобробнее пожалуйста
И нужо именно открыть и вытащить письма, а не исправить файл.
Demiguise
Rowdy

drive:\Program Files\Common Files\System\Mapi\LocaleID\scanost.exe
(LocaleID 1048 - Russian, 1033 - English (US))

Как работает данная утилита и поможет ли не знаю, так как ни одного ost (я так понимаю, что это Offline Folder file) у меня нет (ни своего, ни чужого для моделирования ситуации) и проверить я не могу.

В том же каталоге есть ещё Scanpst.exe - Inbox Repair Tool.

А какие программы для восстановления Вы уже использовали? (EasyRecovery EmailRepair™ и т.д.)

P.S. Если найдётся какой-нибудь не слишком большой ost, можете прислать, и я попробую вытащить из него письма.
Rowdy
Demiguise Не эта не канает тоже. Это все для исправления ошибок. Эти прожки я попробовал сразу же, он его сканирует и исправляет ошибки.
kejddjkdse
Outlook PST восстановления программного обеспечения быстро восстановить поврежденные или поврежденные файлы Outlook. Это программное обеспечение восстанавливает только папки, выбранные пользователем. Для более подробной информации перейдите по этой ссылке: -
https://***.***.***/
Goras
Можно проще сделать

Цитата
А cтандартной утилиткой Office 2003 - Microsoft Office Outlook OST Integrity Check Вы пробовали его подключить?


А разве по умолчанию он не подключен? оутлоок вообще стандартная программа. Чего голову с ней ломать?
Тем более что по отзывам ОфисОутлок вполне рабочий даже с дефолтными настройками. И искать приключения на свою голову работая с этим софтом не стоит совершенно. Все уже придумано и решено до нас. Все косяки в проге давно про Дополнениеены и все работает.
kinayas
Просто для пояснения, файлы OST - это автономные файлы, к которым вы можете обращаться к своим электронным письмам, не имея прямого подключения к серверу обмена с последней синхронизации, то есть Outlook обращается к вашим электронным письмам с момента последней синхронизации в автономном режиме (так называемый кэш режима). Если электронные письма удаляются с сервера, то в тот момент, когда outlook повторно подключается к серверу, эти электронные письма также будут удаляться из файла OST, поэтому он не будет работать очень эффективно для обеспечения безопасности при размещении.

Вы пытаетесь работать через PST-файлы, где он загружает сообщения в файл с сервера, и даже если вы удалите эти сообщения с сервера, они останутся в рассматриваемом файле, так что он будет служить вам ищем .

Следить:

https://support.office.com/en-us/article/Introdu%C3%A7%C3%A3o-aos-Arquivos-de-Dados-do-Outlook-pst-e-ost-6d4197ec-1304-4b81- a17d-66d4eef30b78

Чтобы экспортировать файлы OST в PST:

https://www.softaken.com/ru/kонвертер-ost-в-pst

ВНИМАНИЕ: Эта последняя ссылка не является официальным Microsoft или партнером, поэтому проведите Лабораторию для проверки настроек как вручную, так и через GPO.
JackRichard
Чтобы открыть файл .ost, сначала вам необходимо преобразовать файл .ost в формат .pst. для выполнения этого преобразования вам понадобится надежное стороннее программное обеспечение, такое как ToolsBaer для программного обеспечения для преобразования OST в PST. С помощью этого приложения вы можете легко преобразовать файл OST в формат файла PST без каких-либо ограничений или ограничений. Чтобы преобразовать файл OST в формат PST, выполните несколько простых шагов. Вам не потребуются какие-либо технические знания для использования этого приложения. Утилита совместима со всеми редакциями MS Windows. вы также можете попробовать бесплатную демо-версию этого программного обеспечения, чтобы узнать больше.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355