Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автоустановка с разметками винта
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Microsoft Windows системы
demobab
Ребята! Хочу такую штуку сделать. Короче почти как у Линухов хочу, чтоб в момент установки можно было назначить отдельные размеченные разделы жесткого (жестких) диска(ов) для таких штук:
1. MBR или файлов boot.ini, NTBOOTDD.SYS, NTDETECT.COM, ntldr
2. Самого Windows и системных файлов
3. Программ Program Files
4. Профилей пользователей Documents & Settings
5. pagefile.sys

пока все.
Может еще что надумаю разбросать по разделам.
Возможно ли такое настроить в winnt.sif или еще где? Кто знает, плиз помогите?
levnev
demobab
Через winnt.sif кроме как, указать какой диск будет системным (то бишь где будет системный каталог) другого ничего не сделаешь (Это Виндоувс, брат)! Единственное, что, если раздел будет указан не тот, еоторый загрузочный по БИОСу, то системный каталог и остальное будет "валятся" на указанном, а что для загруки в загрузочном... Вот так вот, примерно! ;)
demobab
Неужели никак? Нет нормальных способов, надо только извращаться :(( ?
levnev
demobab
Ну, если на практике найдешь особые недокументированные опции "развертывания" через деплой, то я тебе первый скажу спасибо и напою пивом! ;)
Сходи на ресурс Автоматическая установка => http://oszone.net/display.php?id=2747 - там очень много по этой теме написано! rolleyes.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355