Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой сервер онлайновой почты самый надёжный
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
comcat
Добрый день!
В последнее время значительная часть сообщений, особенно с вложениями, с ящика на mail.ru вовсе не попадают адресату.
Ранее я сталкивался с тем, что :
mail.rambler.ru любит выдавать ошибку в самых интересных моментах - при чтении сообщений, при их отправке.
mail.km.ru также не отличается стабильностью работы.
mai.yandex.ru настолько ревностно ловит спам, что заносит в него даже нормальные месседжи. Отлавливай их потом их мусора angry.gif
Т.е. все эти сервера не подходят для серьёзной переписки.

Есть ли сервера, не страдающие указанными изъянами? Кто знает - подскажите.
Larry
Давненько пользуюсь сервисом gmail.com. Пока подобных проблем не возникало. Правда есть некоторые проблемы с приложениями к письму. Данный почтовый сервер не подходит, если при пересылки письма в приложениях используются архивы (zip поддерживается).
levnev
comcat
Самый лучший сервер - это лично твой! :D
Т.е., я хочу сказать, следующее.... Если где-то есть машинка с постоянным АйПи (интернета) и доставить туды почтовый сервер, да еще через "надежного" хостера прописать ДНС на мыло - то все проблемы сразу и решаются! Другая проблема - соблюсти все эти условия...
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355