Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lineage II
Форум на все случаи жизни > Отдых > Games > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2
BeAsT
Прошу меня извинить за такое малое количество интэрнэтовских серверов я их мало очень знаю.Если вашего сервера нет в списке обязательно поделитесь его адресом(если он в нэте).
excl.gifВсе выбраные варианты прошу прокоментировать. excl.gif
WarLordN1
Играю на Мелкософте (l2onlain.ru) - самый лучший сервер в мире. :lol2:
BeAsT
А ты голосовал??? perp.gif
aleks267
Laonline - only!
malim
Lineage рулит. Играю на splendor.ru
Witcher
Играл. Не смог вынести однообразия. АЦТОЙ ИМХО. Вот УО - это да.
WarLordN1
А как же. :D
LocoRusso
Интересно. А официальные серверы так вообще ни кто не упомянул. rolleyes.gif Я вообще-то играл долго на Bartz. Игра в ообщем-то не плохая. Но только на достаточно высоких уровнях, до которых не просто добраться. Большинство быстро бросают так и не поняв большей доли возможностей этой игры.

А сюда я как раз заглянул на предмет поиска частного сервера с ускоренным развитием персонажа.
Flybr
Балин, невперла меня эта игра, а младший брат, засранец - только трафик ей и накачивает angry.gif


Комментарий от Andyy
А меня прёт таким юзерам рейтинг понижать.
PanAm
Ужу 2 месяца играю. Вроде не плохая игра.
играю на l2online.ru - С1 а-ля С3
Alexey553
Игра супер играю на
lineageii.ru/
la2.starnet.md/ ( Лучший pvp сервер сново открыли w00t.gif )
Logout
поменял много серверов...
щяс на Windofwar.com.ua
там уже 4е хроники ставят
aso
гамал....... ща пока решил отдохнуть....
пасЦЦа на lineageii.ru на серваке х10 беспредельном....
как раз самое оно что бы быро прокачать перса и глянуть все возможности...
frogboy
Раньше играл на LAOnline, игра очень нравилась, но только вот есть у линейки два минуса:
1. требует очень много времени
2. не хочется покупать адены за рубли (а без этого ох как трудно)
zikmu
у нас в локалке свой есть rolleyes.gif
frogboy
В локалке это уже не то. Народу мало.
Bujum
Мда, голосовать можно только за 1 сервер... а если на нескольких играешь?
;)

Я на мелке и в своей локалке. Мелк хорош. Людей много. Локалка же чаще доступнее :)) . Да к тому же до мобов добраться реальней чем на мелке... стада охотников за нужными мобами - это бич, так что густонаселенность тоже не всегда "в тему".
Qvak
Играю на __www.lineageii.ru
saleman
Играю на la2.raid.ru нормальный сервак причем неэмуль онлайн почти всегда 1000-1500
fornit
l2.vbios.com свежий сервер в Киеве, народу мало но мест для прокачки море :)
mba
На мелке уже почти год
LordOFMYrinG
Играю в muonline na (muonline.losena.ru) но и там же у них в lineage II (la2.losena.ru) пока сервак сырой но скоро будет лучьшим =) :P
VAMPIR3A
Поделитесь пилзз сервером на эту игру , хочу свой зделать ...
bored.gif
Kadaf
самый батый сервак eXtreme/// www.l2eXtreme.com
два серавка по 35х(Руссих много на Каштейне) восновном ПВП
и два 7х
севак постоянно обновляется... дехрена ГМов, которые следят...=) за правилами


ещё есть http://www.dragon-network.net
Раньшенп нём играл... начинал с него щас там много серваков с разными рейтами... но на нем часто LOGIN down=( на сервак свой не зайдёшюю=(


а так советаю eXtreme!!!!!!!!!
dkmarin
Играю на http://lineageii.ru/ Народный сервер с классическим дропом х1
Уже 3 перса !!! Тирант - 50 левел , Темный маг -20, и Гнома - 23
Вообще - игра супер! Получаеш много удовольствия от и гры и общения!
P.S Игра не для одиночек!!!!
Voland
Witcher
Цитата
Вот УО - это да.

Это что такое?
Ребята какие вы еще подобные игры знаете.

И что вы думаете на счет того, чтоб на базе нашего форума подобный сервак какой нибудь игры создат?
DiMiX
Я играю на lineageii.ru/, а именно Шок 2x10, играю неделю, игра прикалола, играю за мага, уже 31 уровень :) играет вся семья, я, батя, и даже брат которому 4 года, у него перс уже 19 левела.
Dr.Livsy ™
Цитата(DiMiX @ 25.02.2006 - 22:53)
Я играю на lineageii.ru/,  а именно Шок 2x10, играю неделю, игра прикалола, играю за мага, уже 31 уровень :) играет вся семья, я, батя, и даже брат которому 4 года, у него перс уже 19 левела.
*


Во у вас семейный подряд :)
Я играл на Enforce.ru (сейчас это Antaras.ru). Потом играл на официальном сервере. Вообще можно сказать, что наши частные сервера это пародии на Лайнэйдж. Настоящая игра только на фициальном ;)
Сейчас бросил, т.к. надоело полтора года подряд заниматься одним и тем же :lol2:
exinaus
Играю на офе. Не в какое сравнение с шаровыми серверами.
До этого играл на бесплатных серверах, поверьте офф рулит.
DiMiX
Сколько нужно всего денег потратить что бы на офе порубать (лицензия игрушки и т.д)
knigman
Я играю на 2la.ru. Сервак неплохой и народу много. Играю уже пару месяцев где-то.
botadd
Играю на разных сервеах: pvp.la2world.ru глад 80лвл ник IIInuoH
lineageii 1x10 shillen knight 63+ Jo3
lineageii x50 warcryer 67+ mymakaki
Seledkov
Играю на Groza.ru, не глючит только народу мало так что милости просим. ;)
Cap
w00t.gif Lineage II форева wub.gif играю на www.lineageii.ru
Kalaputsa
Играю на Lineageii.ru на народном сервере гномом,а так хочу бишопа прокачать, уж больно нравитьса мне в пати бегать. У гнома погоняло Kapustin, а у бишопа такойже как и на форуме :D
Avery
LineageII.ru шок 2-10 уже поддостал правда )
bucho
la2.penznet.ru ;) это та еще бомба ;) Играл там больше года
Freddik
Avery
Да шок2х10 достает иногда-))))
Но там скоро по словам администрации грядут изменения с последующим переходом на С4.....

Сам играл на http://lineageii.ru/ народный....
сейчас на http://lineageii.ru/ шок2х10
Да и вообще на http://lineageii.ru/ на данный момент 6 серверов..
Народный(х1) - с рейтами х1(максимальное приближение к оффу - админы стараются сделать это)
шок-1(1х10) - рейты х10, кроме спойла х1 и денег х20(сервер для нормальной игры)
шок-2(2х10) - рейты х10, кроме спойла х1 и денег х20(сервер для нормальной игры)
шок-3(3х10) - рейты х10, кроме спойла х1 и денег х20(сервер для нормальной игры)
шок-4(4х10) - рейты х10, кроме спойла х1 и денег х20(сервер для нормальной игры)
Тестовый(х50) - сервер для тестирование... На нем введено С4
За 3 месяца в 2006 году введено много улучшений и проведено ряд ивентов.... Администрация явно работает.....
В ближайщем будущем, как я уже говорил, переход на С4... Хотя когда это будет администрация еще не сказала....
Jarule
Лучше мелка нечего НЕТ! Самый классный и один из первых серверов линейки! Играю уже полтора года и мне оч нравиться!
SasHenka
Lineage II: Scions of Destiny по-русски

Компания "Бука" обещает выпустить на территории России MMORPG "Lineage II: Scions of Destiny", действие которой перенесет нас в мир раздираемых войной двух континентов, где три королевства ведут жестокую борьбу за власть. Молодой король Рауль положил конец гражданской войне, создав новое королевство Аден. Вам предстоит окунуться в этот огромный, красивый и загадочный мир героев, магии и предательства. Мы сможем принять участие в штурмах замков, сражаться с фантастическими монстрами или просто исследовать безграничный и неповторимый мир LineageII, используя простой в освоении point-and-click интерфейс. Открывая все новые и новые секреты игры, осваиваивая ее богатые политические, экономические и социальные особенности, мы сможем стать истинным правителем мира LineageII. Новое издание игры будет включать Четвертые хроники - Scions of Destiny. Теперь вы сможете приобрести полную версию Lineage II в экономичном, джевел издании, которое будет включать клиент игры и карточку активации аккаунта с бесплатным месяцем игры. Также в продаже появится подарочное издание, где вы найдете карту оплаты на 60 дней и мануал. Игра появится в продаже в мае 2006 года.
bucho
Да ну, эти с4... дисбаланс один сплошной :( Какие-то скилы ввели на ср пошн, заточки на скилы - еще один предлог высосать из людей как можно больше денег.
litr
играю на www.lineage2.com

Цитата(bucho @ 18.04.2006 - 09:50) *

Да ну, эти с4... дисбаланс один сплошной :( Какие-то скилы ввели на ср пошн, заточки на скилы - еще один предлог высосать из людей как можно больше денег.

изначально данный пост бред! ибо администрация денег кроме, как за проплату аккаунта не берет, следовательно и наживиться на этом никак не может
bucho
какая администрация? :)) Сейчас мало кто не продаёт игровые блага за вмз...
Alexey553
Хуже админов чем на la2сру не найти !!!
то что они сделали с диспелом вообще ппс . angry.gif
Kadaf
l2.rednet.su - Красногорский сервер Л2 Заходите играйте высокие и не очень рейты ; ) Куча багов и вообще возможность хорошо попкшить
WarLordN1
Хм...
После моего последнего посещения эта тема силно продвинулась. ;)

А я забил на эту гадость, нечего деньги на всякую срань тратить.
Вот так...
FiloSoft
щас играю на http://lin2world.ru/ начал с реборна (пурги) гдето в феврале этого года, прокачал варлорда до 59 лвла, ушел играть на groza.ru там сервак после вайпа открыли тогда, установили ц4 офф но там мне не очень понравилось (рейты x1) и я ушел оттуда на gameway.ru поиграл чуть-чуть там, ушел на http://trot.telenet.ru хороший сервак там но т.к. руководство консервативно и нехочет ничего менять и появился конкурент, в лице http://lin2world.ru/ онлайн упал с 450 до 30
п.с.: на всех этих серваках играю за варлорда...очень он мне нравится
п.п.с: наверно вернусь на ребу, ибо это один из лучших бессплатных серваков ла2 на кот-ых я играл. сервак не на месяц
anzor
Играл а теперь не играю!
стремно убивать время за этой пустой игрой!

монотонная и однотипная игра!
Romiros
Играл долго на la2.ru, потом перешел на lineage2.su - по моему один из лутших серваков! А лутшие в нем то что админы нормальные, и подскажут и помогут, и в он-лине постоянно.

Но щас забил на игру, надоело. Правильно выразился создатель форума, незачем на это время убивать!!!

П.С. ВОТ EVE-ONLINE это вещь, мля чем то напоминает Ультиму только в просторах космаса. Всем поклоникам Фрилансера и Фантаскики космической посвещветца.
FiloSoft
надоела линейка - забил, надеюсь насовсем B)
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355