Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто играет в ОнЛаин игры ?
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка > Компьютерный флейм
Starichok Che
Кто играет в ОнЛайн игры ? Делимся ресурсами и впечатлениями. Что то вроде рейтинга популярности !
BesKost
В Lineage2 играю.
Раньше играл в сферу судьбы, сейчас забросил.
BeAsT
Играю в Л2 вот только пока на русских, потом переберусь на мировые сервера.
BesKost
Вопрос: есть ли нормальный бесплатный сервак WoW, версия выше 1.0?
Да если, кто играл на офф серверах: стоит пробовать и уходить от Линейки?
Заранее благодарен.
Alexey553
Играю в LA2, и пока не надоело буду играть :)
Kadaf
Конечно же ЛА2!
Blackhawk
BesKost

Если ты фан вова, то офф лучше на много чем пиратки, сам на пиратках пол года играл, ща на оффе 2 месяца играю, но если честно времени не хватает вообще...
Freddik
Сам играю в ЛА2....
Чем привлекательны оффы так это тем, что все введено и не бывает лагов(если бывают то редко) но все это стоит денег.....
Фришники же нахаляву, но лаги,тормоза и иногда вайпы-))))
Вот тут и призадумаешься-)))
ProEdit
Я играю в WoW, хорошая штука =)
Fire55
я играю в WC3 по баттл нет, больше ничего не надо))
Wader
Я играю в UO!!
uchujin
а я вот Battlefield 2 люблю :D
лучшей аркады я ещё не встречал (кроме HL 1 - 2)
конечно с онлайновыми побоищами в Rainbow Six это не сравнится, но RS не чистый онлайн, так что не считается.
Jarule
Играю в линейку на мелке!
mba
Присоединяюсь к армии поклонников Л2
tiara
UO!! и не чего другого
PanAm
Играю в линейку на мелке!
BigmanXXXL
QUAKE3 в основном CTF
и Steam игры Day of Defeat Source и Day of Defeat 1.3

а раньше всем нашим модераторским составом гоняли в UT CTF , давно это было cranky.gif
Если есть желание давайте замутим форумом онлайн битву :lol2:
psyo
в KalOnline потому что бесплатная =)
PetrS
Играю в Lineage2, серверов бесплатных много, можно выбрать подходящий, где все будет устраивать.
Mok
www.eve-online.com
в онлайновые игры с конца 90х играю, и до сих пор не встретил аналога или конкурента ЕVE...
всякие линейки вовки особенно на фри шардах полная чюшь... (слышу возгласы презрения)
про еву можно долго говорить, скажу только одну маленькую мелочь отличающую ЕВУ от всех остальных... 20 тысяч онлана каждый вечер на одном единственном сервере, про масштабы и количества возможностей даже сравнить не с кем.
bandan
LA2 C3 C4 - lineageii.ru Шок-2
иииихаааа !!! онлайн пара тысяч стабильно. Лагает временами. но борятся. Соски уже не лагает. постоянные нововведения и улучшения
Увидите В игре беломор Nav Nava ХВАН Garka Pt Kara lolobyte LasVegas Myrena Yoko Амба итс ми :)) (остальных не помню)
Rooft
я тоже раньше играл в L2 C3 (на рейде). Потом надоело, сейчас ни во что не играю. Зато теперь столько свободного времени, вы просто представить не можете :))
SasHenka
Играю в WoW на офф серваке на европе, сервер Warsong, обращаетесь. И кстати можно платить через кредитную карту Maestro?
slavut
щас не играю . раньше 2 года играл в Decline потом destinysphere и т.д. было бы лишнее время играл бы и щас а так просто некогда %)
fara
А сколько примерно жрет мегабайт онлайновая игра типа WoW или CS,скажем за час?
Vanoc
fara слышал что WoW жрет порядка 10-15 мегов за час. хотя сам не считал.
Kadaf
Lineage II самая рульная игруха кто хоть раз в неё играл поймёт
Aektann
Lineage 2 - фарм фарм фарм )
WoW - кроме фарма, еше остается время заняться пвп в свое удовольствие )
keyoan
ea igraiu v MARIO 3 thumbsup.gif i nikto menea ne ubedit 6to esti 6toto po lu46e nu mojet biti esle viidet MARIO 4 posmotrim !!! bleh.gif
mdss
а я вообще в контру бесплатно гамю (бесплатно, т.е. траф бесплатный).

кстати наш провайдер сделал бесплатные серверы не только контры, но и линейки, варкрафта, гта, диабло и еще че-то.
А бесплатно потому что трафик внутрисетевой и не оплачивается :).
SergKir
Играл 2.5 года в DestinySphere на Рамблере, затягивает... так можно от реала совсем оторваться - бросил
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355