Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Invision Power Board и AGAVA
Форум на все случаи жизни > Программирование, скрипты, графика, WEB-строительство > Форумы > Invision Power Board
KHL
Господа. Настоящая темя является достаточно актуальной, ведь огромное колличество людей пытаются установить IPB на бесплатные хосты AGAVA & Co, и естественно у них это не всегда получается, равно как и у меня. Убив 2 недели и облазив множество сайтов и форумов я так и не нашел четкого решения - как же это сделать.
В моем случае следующий глюк: (error 500) при попытке просмотра авторизированным пользователем ранее созданной темы. Причем в случае если это делать Гостем (без авторизации), то тема открывается легко и быстро...
Если есть возможные решения моего глюка - помогите плз...
Замаялся я уже вообщем.
Как показывает практика, IPB на agava & co - реально устанавливается и работает без ошибок - значит проблема решаема.
ANZO
У меня тоже форум на агаве www.sofo.h15.ru и эта долбанная ощибка 500 !!! Не открывается АдминЦентр - просто белый лист! И с 500 ошибкой выкидывает Файловый архив, Мой профиль и некторые лругие - что делать??? :(
1SHADOW1
Модуль download AGAVA с адресом h15 не поддерживает!
1SHADOW1
Да, вот это прочтите поможет! Белая страница!!!!!!! => http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=3135&view=findpost&p=24807
cronhost
ну что вы все с этой агавой мучаетесь. Дополна же бесплатных хостингов.
KHL
Абсолютно праильно... я перелез с AGAVA на KM и был приятно удивлен...
1. Скоростью и отсутствием глюков (WWW и FTP)
2. Баннер можно втыкать куда захочешь :)
3. Все работает из того, что не работало на AGAVE!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
kii
Ещё нормально работает хостинг на http://jino-net.ru ;)
Виталик
Я поставил на AGAVA IPB 1.3!
на него можно ставить только версию 1.3!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355