Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда исчезают посты???
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
clever
Вчера в разделе WareZ and RuleZ мною была создана новая тема TVolution о программе для просмотра TV каналов на компютере. Программа абсолютно новая и на форуме не упоминалась. Тема была с описанием, линками на домашнюю страницу, на скачивание, с внешним видом т.е. оформлена по всем правилам. В "моем помощнике" стоял и номер сообщения 2...., но тема не появилась и из Мой помощник она исчезла на следующий день.
И такое происходит не в первый раз. Уже около 20 моих сообщений пропало.
Кто-то может ответить???
1SHADOW1
clever
Не думал? их могут удалять! Мало ли идет чистка форума!

удалил значит так надо! С модератором можно поспорить, но нужно ли?
SuperProf
clever

Я видел эту тему, когда она была еще неодобрена, но сейчас не могу ее найти даже в бекапе форума. Если не трудно, можешь ты указать тот самый ID=2... полностью, иначе я не могу проверить.
clever
Ув. SuperProf
Не буду засорять форум. Отправил ПМ
Demiguise
clever
Ваша тема не была составлена по Правилам раздела WareZ и RuleZ. Вы указали ссылку на полную версию программы в первом посте.
Пожалуйста, переоформите тему и запостите её снова.
clever
Demiguise
Понял. Спасибо.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355