Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши подписи
Форум на все случаи жизни > Отдых > Флеймиловка
levnev
Думаю, что такая тема будет интересна не меньше, чем "Наши ники", "Наши имена" и т.п.

От себя и по поводу (сабжа): встретилась такая фраза в одной из книг сериии "Мифы" Роберта Асприна в качестве эпиграфа... Поскольку люблю этого автора, эту серию, а также есть своего рода "манечка" на "Звездные Войны" ДЖ.Лукаса с юности, то и выбрал, как подпись, характеризующую определенного рода состояние прикладного программиста... :D




Обращаем ваше внимание на то, что подпись отображается у пользователей, сделавших 50 и более полезных (не во Флеймиловке) сообшений.
Для настройки: Мой профиль-Редактировать подпись
Sanek
скажу цветисто - это моя жизненная позиция - такой вот я писсемист!

зы хотел бы ещё написать "анархия -мать порядка!" и прикрутить пикчу с эмблемой анархистов- но как-то все руки не доходят....
:) :) :)
Ann
А моя подпись меняется в зависимости от настроения unsure.gif
Dron
А у теня просто фраза паразит, которая все никак не отцепится :)
И многие знакомые, замечаю, ее тоже пользовать начинают w00t.gif
Larry
У меня, как и у Dron - фраза-паразит.
Poiuyt
А я просто люблю этот форум, поэтому и подпись такая.
levnev
Тема в офф?
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy2.gif[/img]

Я думал, что не только завсегдатаи форума "отметяться"!
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif[/img]
Marie
Мне вот и отмечаться нечего...подпись у меня чисто функциональная и пока добавить я туда ничего не собралась, да и не нужно, наверно.
Ток разве что смайлик - история его такова, что еще давно, года эдак 2 назад во время ночных сидений команды в чате, мы решили, что для девченок нет ни одного смайлика - все какие-то для мальчишек. И попросили Игорька, а он прикрутил его к базе rev.gif вот я и поселила его в подписи)
Rowdy
А это моя позиция, да и зачем любить мертвых:)))
docck
Интересно, конечно же, кто чем руководствуется при выборе подписи. Я просто очень люблю Леонарда Коэна, песню "Waiting for the miracle" - в особенности.
2rok
-sound check- - это просто так:)(я меломан клубной музыки)
а остальное (phpBB 2.0 -> phpBB 2.0.3 -> Invision Power Board 1.3 -> Invision Power Board 1.3.1 -> Invision Power Board 2.0.3 -> Invision Power Board 2.0.4)
Эт форумы с какие я прошёл) :D
TheFallenOne
Подпись как я считаю, может меняться от настроения и мироощущения. Ведь часто чвеловека в первую очередь узнают по аватару и подписи, а уж потом по нику и постам
Маруха
а я бы с удовольствием бы сделала себе какую-нибудь подпись и картинку вставила, да только вот не знаю как это сделать. может кто подскажет?
Пли-и-з!!! :(
Ann
Маруха
Подпись отображается у пользователей, сделавших 50 и более полезных (не во Флеймиловке) сообшений.

Для настройки: Мой профиль-Редактировать подпись
fara
А у меня такая подпись не потому,что я учусь где-то на волшебника ;) ,а потому,что я учусь пользоваться компьютером и Наш любимый Форум очень сильно помогает.
levnev
Тема умерла? Некому больше высказаться?
[img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/locomotive.gif[/img]
RinXx
" Мы убиваем время, время убивает нас. "
Yuruy
А у меня это ......, да и так все понятно. :)

p.s: Жаль что ее не читают те для кого это написанно.
pilot94
А мне фраза понравилась :D Философская...
Lady
blushing.gif Моя подпись-- это моё настроение. Вернее правильнее будет сказать -- внутренный настрой. А он не часто меняется...
MKN
Цитата
внутренный настрой. А он не часто меняется...

Тогда ты не просто Lady, а "железная" Lady...
UginQuaken
Моя подпись - это мой жизненный принцип. Вот недавно попалась эта фраза на глаза, и я узнал, что являюсь мудрым. :)
TRAFIK
Надо же было чтото написать, а то не солидно както.
Andyy
Моя подпись - "чисто" корыстная, как и у Yuruy w00t.gif Пока нужную инфу вытащишь с того кому помогаешь - семь потов сойдет :)
FiloSoft
у меня подпись ваще супер (только ее пока невидно :( ) мне даже модер писнул что бы я ее (подпись) отредактировал :P
Marie
FiloSoft
Подписи больше нет, есть минус в рейтинге. При повторном появлении подписей такого содержания "супер" будет рейтинг.
Писнул тут ты, а моды делают предупреждение. Последнее.
Всем спасибо.
UginQuaken
Я свою подпись поменял. На строки из песни Personal Jesus. Ничего не подразумевая, просто мне очень нравится творчество Depeche Mode, а эта песня одна из любимых.
Nettakoy
Ну у меня подписи пока не видно, 50 сообщений - это охх, я отпимистка, справлюсь...
зато заметила, что часто цитируют КИНО, или просто я так попадаю..(?)
А скажите пожалуйста,очень интересно, изначально подпись - это...? ее функция какова?
Marie
Функция в принципе не задана =) Ты можешь не использовать подпись, но если используешь - обычно она что-то говорит о тебе...любимая фразочка, любимая песня или что угодно еще)
Иногда по подписи можно сказать о человеке что-то новое

А специиально гонаться за количеством постов не следует) Кстати, во флейме они не считаются вообще.
Tihe
У меня пока недостаточно сообщений для того чтобы добавить подпись. :)
Но когда-нибудь rolleyes.gif она будет такой:

Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достигнуть берега. (с)

Нравится Лао-Цзы и все тут :)
Voland
А моя подпись подарок Игоря, когда он еще поднимал форум, и в принципе я эти же слова произношу каждый день и много раз.
Попросту это то, то что все мусульмане говорят перед началом любого маломальского дела, т.е. все начинат с именем Бога на устах :)
И аватар, нарисовали в свое время или Игорь или Михалыч, я уже и забыл.
Marie
А где подпись-то? У тебя в подписи только неработающий тэг с ней. Тэги имж. давно не работают.
Voland
Дейстивтельно :)
Другого нет, а как его заставить заработать я не знаю, эт врод гифанимация.

хех.. кстати у нашего профессора однако все пашет:)
Val14
Voland
Цитата
а как его заставить заработать
Т.к. твоя подпись подцепляется через панель юзера, то она блокируется форумом. Как Маришка сказала
Цитата
Тэги имж. давно не работают
подпись любого юзера можно прописать в админ-панеле. попроси админов, чтобы они это сделали напрямую в твоем профиле.
Marie
Вышел Вал и все всем объяснил, как всегда =) Еще лет 20 и ты будешь как Пифия. а мы к тебе будем ходить с вопросом "как жить дальше" =))))
SuperProf
Ага, а то я ничего не вижу. Уже не раз пробовал это починить, но пока сплошной облом. Но, ничего, "Москва не сразу строилась" :)
Val14
SuperProf
Цитата
Уже не раз пробовал это починить
может фильтр IMG проявляется в разных модулях движка или доработках Че ?
Если у тебя нет проблем с подписью, то есть вариант, что на админов фильтр не действует.

Попробуй клона сделать админом, добавить подпись и запостить какую-нибудь нетленку или просто заглянуть в его профиль.
Если подпись заиграет, то значит Админы, как в нашей жизни бывает, опять вне конкуренции и живут в параллельной реальности :)))

Marie
Цитата
Еще лет 20 и ты будешь как Пифия
надеюсь, что так долго я не проживу, т.к. ребенок сведет в могилу раньше :)))))
SuperProf
Нет Val14 , там заморочка другого толка - в панеле запрещено использовать динамические картинки в подписи, и нужно это разрешить, чтобы исправить подпись Воланда и кстати еще и Бигмана, Леди и Асса, но видимо есть где-то еще одна опция, которую я не знаю, и Че мне не рассказал про нее. :(
Val14
SuperProf
Цитата
в панеле запрещено использовать динамические картинки в подписи, и нужно это разрешить
вроде разрешать их нельзя, т.к. форум будет дырявый. наверное ты прав, т.к. я давно этим занимался..

Последняя попытка :)
А если в твоем профиле строку dmp/files/zol/avatar/sg-510.gif заменить на forums/uploads/besmellah.gif тогда заработает ?

PS. пытался вспомнить детали по http://www.seocafe.info/ip-board/9187-ipb-zapret-ssylok-v-podpisi-i-soobscheniyah.html но плюнул... забыл уже многое.
SuperProf
Val14

Там прикол в том, что если стоит анимашка, то все нормально не смотря на запрет, как у меня. Но стоит начать редактировать профиль - все сбивается и получается как у Воланда. И исправить можно только временно разрешив динамические картинки на время правки, и еще что-то, и вот это что я пока не определил.
Val14
SuperProf
Цитата
Но стоит начать редактировать профиль - все сбивается и получается как у Воланда. И исправить можно только временно разрешив динамические картинки на время правки
теперь понятно. раньше я не мог сообразить, в чем проблемы.
Ann
Цитата(Voland @ 13.11.2010 - 10:54) *
И аватар, нарисовали в свое время или Игорь или Михалыч, я уже и забыл.
Я тебе аватар делала, по поручению Starichok Che.
Как щас помню, птичку нашла подходящую, хотела два символа соединить. Наложила ее на флаг, да не по центру... И отправила Starichok Che. А когда спохватилась, хотела отцентрировать, он говорит поздно - уже поставили unsure.gif
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355