Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ACDSee, Вопросы и ответы
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Soft
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Colourban
Цитата
Цитата (SergSPL @ 20.01.2004 - 16:49)
Цитата (Terrorizer @ 5.01.2004 - 05:40)
Русификатор ACDSee v6.0.2.0014 © Дмитрий Ерохин
_http://www.zone.ee/terrorijer/ACDSee602PP_Rus.rar (~398kb)

Кто-нибудь ставил этот руссификатор?
В момент установки в корне C: создается папка tmp и в ней файл MSForm.exe
Касперский говорит что вирус, какой не записал.
На другой машине без антивируса поставил, вроде работает. Погонял антивирус потом, вроде чисто.

У меня тоже ругнулся на вирус, но потом установился, НО это только на Win2000, а на XP вообще не хочет ставиться, говорит, что ошибка CRC, в чем причина не пойму ?

У меня DrWeb никаких претензий к этому русификатору не имеет, но русификатор просто не устанавливается (ругнётся пару раз и всё). Ставил на Win98 на нескольких машинах с одинаковым результатом. Ерохину я об этом подробно написал. Он признал наличие некоторых проблем (правда, не с русификатором, а с его дистрибутивом) и порекомендовал подождать следующую версию (но скоро не обещал). unsure.gif
maxim000
После установления русификатора от Дмитрия Ерохина, NAV2004 нашел в файлах ACDSee6.exe и PhotoCanvas3.exe троянца BackDoor.Blaur.
w00t.gif
Русификатор взят на msilab.ru
Rumich
Я задал вопрос Дмитрию Ерохину по поводу троянов которые находит NAV2004, он сказал, что это у Nortona паранойя. Так что юзайте и не смотрите на это
GennadiyS
После руссификации ACDSee v6.0.2.0014 новой версией руссификатора английской retail-версии ACDSee 6.0.2.0014 PowerPack от Дмитрийя Ерохина ACDSee ругается ошибка лицензирования. Подскажите что делать.
WWN
Цитата
ACDSee v6 PowerPack Deluxe

Он в формате .bin скачался. перписывание расширения на exe не помогает, архиваторами не открываецца
Тов. Terrorizer! Чем и как ставить-то? Плиз хелп blushing.gif
rost
WWN

*.bin это образ диска, попробуй UltraIso, WinIso или что то другое, что работает с образами дисков и понимает этот формат, ну и самое простое: запиши диск.
Colourban
Ещё бы русик... rolleyes.gif :)
Warmonger
GrimFandango
все прекрасно работает!
Egor Titov
DimiON А что значит Read.

В словарике бы посмотрел[img]http://www.bestfilez.net/forums/html/emoticons/biggrin.gif[/img] Read означает Читай
Egor Titov
Aragorn я знаю, как переводится Read. А что именно это значит здесь. Есть там кряк или че cranky.gif
Warmonger
Egor Titov
на 99% есть, а если окажется тот 1%, то что мешает скачать кряк по ссылке выше?
Wanderer
Egor Titov
Read.NFO - обычно так хотят подчеркнуть необходимость чтения файла NFO в котором указано, как правильно устанавливать, патчить или другая важная информация.
GrimFandango
короче, если крэкер хочет обратить внимание на то. что это не просто серийник или кряк, а что-то там еще нужно, то тогда пишут Read.
Vanoc
Egor Titov
Открой этот read.nfo с помощью простого блокнота, тогда все поймешь.
Qimby
Народ ответьте мне честно:

ACDSee 6.0.3 превиев аудио-видео у кого-нибудь делает?

Там в настройках есть:

Предворительное воспороизведение аудио-видео клипов, Автоматическое воспроизведение аудио-видео клипов, Задержк показа... А на деле никакого превиева нету в помине:(( Брехня?....
DimiON
Qimby
Нет не брехня, превью происходит в окне, в котором делается же превью картинок. По умолчанию это окно под окном дерева папок.
DimiON
Qimby
Иди в меню Настройки -> Предосмотр
отметить галками пункты которые тебе нужны:
"Предварительное воспроизведение аудио- и видеоклипов"
"Автоматическое воспроизведение аудио- и видеоклипов"

должно начать показывать.
Qimby
Цитата(DimiON @ 3.07.2004 - 15:34)
Qimby
Иди в меню Настройки -> Предосмотр
отметить галками пункты которые тебе нужны:
"Предварительное воспроизведение аудио- и видеоклипов"
"Автоматическое воспроизведение аудио- и видеоклипов"

должно начать показывать.

Там все галки как стояли, так и стоят....а аудио-видео НЕТУ! Она просто не реагирует на данные типы файлов никак. Может эти типы файлов нужно с ней ассоциировать, они щас к WMP9 привязаны?

Чё ещё попробовать?
sancho
Groms Обижаешь...ретэйл конеш
unsure.gif
geezar
сорри да флуд ... но нет слов выразить благодарность!!! мега спасибо ...
geezar
вот поставил .... серийник инсталлятор принял, встал на комп , но при запуске все равно говорит, что это trial version....
Zyxel
Да, ключик не подходит. Ждем-с нормальный :)
Visky
Ключика номаного не будеть-прога активирует его на сайте разработчика :(
Ptah
лежит там закачка. облом-с. кто-нить успел выдрать?
Pust
Ребят, выскажите свое мнение о новой версии, что понравилось, что нет, стоит ли качать. Спасибо
BigmanXXXL
Ptah
Всё прекрасно сливается, только что сливал!!!

semon
Цитата
кому нужен только кейген-тому в обменник!

К сожалению с этим кейгеном у меня не прокатила регестрация
Рабочий кейген в атаче

Прикрепленный файл - отключен:
ACD_Systems_ACDSee_v7.0_Powerpack.kg.rar ( 69.72 килобайт ) Количество скачиваний: 267
semon
Цитата(BigmanXXXL @ 2.10.2004 - 09:51)
Ptah
Всё прекрасно сливается, только что сливал!!!

semon
Цитата
кому нужен только кейген-тому в обменник!

К сожалению с этим кейгеном у меня не прокатила регестрация
Рабочий кейген в атаче

:o Странно ?
Твой,от FORMAT(а) и тот,что я в обменник воткнул, абсолютно ИДЕНТИЧНЫ !!!
semon
Цитата(Ptah @ 2.10.2004 - 00:13)
лежит там закачка. облом-с. кто-нить успел выдрать?

:P Вчера забыл предупредить,у FORMAT(а) в основном все лежит на FTP с ограничением колличества одновременных закачек,так что если качать какиой либо качалкой,лучше выставить скачивание одним потоком.Часто с первого раза закачка не стартанет,просто подождать немного надо,пока очередь не подойдет,у них там FTP не резиновый.
semon
w00t.gif Format выложил обновление: ACDSee PowerPack v7.0.43 + ACDSee Share v1.0 Retail Updated (02.10.2004)
Берем : URL=ftp://213.219.244.128/format/FORMAT_ACDSee_7.0.43_PowerPack.rar
P.S. Качайте не более 2 потока,лучше одним потоком,толькочто затянул за нецелые 4 минуты в один поток.
Удачи!
Vampir
semon

Скачал но там нужен пароль для архива... _www.format.org.ua без черточки.. это тем кому лень искать

Но он же все время просит активацию через инет.., что делать?? можно шнур вынуть сетевой.. тогда запускается. но это же не наш метод??
Skraelos
Хыхыхы я тоже сначала боялся... а ты попробуй нажать "оукей". И радуйся, ибо ничего страшного не произойдет
ando
Что-то у меня комплект FORMAT_ACDSee_7.0.43_PowerPack.rar не хочет устанавливается, ключи с кейгена не принимает.
Я что один такой, или есть какая-то фишка в установке?
WWN
какая-то фишка в установке
надо еще поменять одну ДЛЛину отвечающую за активацию
у Формата в Киеве есть, я оотуда брал и все рулит
Щас я в отпуске с чужой машины
Если что пишите через две недели в личку
WWN
есть такая фишка!
Прикрепленный файл - отключен:
Power_crack.rar ( 98.29 килобайт ) Количество скачиваний: 457
pik
Дайте линк на ACD.Systems.ImageShark плагин. Спасибо. :)
AUsievich
Народ вопрос по существу. angry.gif Проблема с удалением файлов. Вобщем когда нахожусь в режиме Календарь, то он мне показывает файлы, которых нету!!! т.е. они когда-тобыли скинуты с флэшек через реадер и сидюков. Вобщем жопа!!! Ничего поделать не могу. Там есть такая фишка, как оптимизация базы данных. Так вот она убирает все линки на старые файлы с компа, но не с носителей!!! Вот уроды. Вобщем я сдаюсь cranky.gif Че делать то??? excl.gif Я думаю не только у меня такая проблема. Поделитесь пожалуйста решением.
AUsievich
Народ вопрос по существу. angry.gif Проблема с удалением файлов. Вобщем когда нахожусь в режиме Календарь, то он мне показывает файлы, которых нету!!! т.е. они когда-тобыли скинуты с флэшек через реадер и сидюков. Вобщем жопа!!! Ничего поделать не могу. Там есть такая фишка, как оптимизация базы данных. Так вот она убирает все линки на старые файлы с компа, но не с носителей!!! Вот уроды. Вобщем я сдаюсь cranky.gif Че делать то??? Я думаю не только у меня такая проблема. Поделитесь пожалуйста решением.

Я уже несколько раз пфтался переустановить. В реестр лазал, сидюки с кардридером отключал. Короче HELP!!!

P.S. Сделал скриншот трабла и прикрепил к посту.
На нем отображены нормальные файлы и эти файлы невидимки. при чем когда пытаешься кинуть их во встроенную корзину, то програмулька от этих действий просто уходит в игнор. Короче ужас какой-то. Есть еще один скриншот. Ну это если с этим будет что-то непонятно.
ASSEDO
AUsievich
Твой эттачмент - больше 200 кило. Побереги трафф тех, кто за него платит. Уменьши своё изображение хотя бы раза в 4 и прикрепи его опять Пока я его удалю, если непротив...
g0t0
Цитата(WWN @ 10.10.2004 - 18:44)
есть такая фишка!

Не подходит. Все равно прога уходит на регистрацию. Это не смертельно, но очень противно.
AUsievich
Ну вообще-то тогда не фига писать, что файл не должен превышать 300 Кв. Поправь меня, если это не так.
ASSEDO
AUsievich
Читать Правила п. IV.10
Yuruy
g0t0
Сериал вводил и DLL заменял??? (токачто ставил - все робит!)
AUsievich
Ну теперь то оставишь ;) ??? Вот бы еще помог бы с этим глюком. Очень уж хочется решения проблемы. Я вчера до 2-х сидел.
g0t0
Цитата(Yuruy @ 13.10.2004 - 13:39)
g0t0
Сериал вводил и DLL заменял???

Сериал приняла нормально, DLL заменял, а она все равно лезет. Саму прогу качал и с форумских ссылок, и с сайта.
Volodya0000
А почему 7ой? Чем пятый не угодил, помне чем навороченная прога тем глючнее. Удалить мона и волком(VC) через дос.
AUsievich
Да в том, то и фишка, что файлы то показывает только на сменных носителях. вот прикинь, как ты это проделаешь. Ну допустим через VC или NC заходишь на (предположим это у тебя CD) диск D: и чего. Он тебя пошлет и скажет, чтобы вставил диск. понял теперь в чем прикол. Он показывает файлы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СМЕННЫХ НОСИТЕЛЯХ!!! Значит где-то на компе хранится эта инфа :( Я через RegCleaner удалил все перемещенные файлы. Вобщем почистил всем чем можно комп, а скриншот по прежнему актуален !!! cranky.gif
lupus
g0t0
Была такая фишка, вылечил след. образом
1. Снес прогу
2. перегрузился
3. установил с сериалом
4. заменил DLL
5. перегрузился
6. первый (!) раз запустил прогу
прога никуда не полезла и не лезит до сих пор
главное не запускать ее до перезагрузки
g0t0
С перезагрузками не помогло, но нашел другое лекарство на _www.crackportal.com . Кроме замены dll еще что-то правится в реестре. После чего ACDSee очень ругается на то, что ему, мол, испортили реестр, но если запустить ACD Photo Editor , потом работает без проблем. Вроде бы.
Такой вот кривой способ.
Yurkesha
Ты слышал о такой вещи как tumbnails? Вот есть два варианта их хранения - либо в той же папке где находится рисунок либо в выбранной (может быть даже по умолчанию программой в userprofiles) папке. Плюс еще по умолчанию в XP кешируются рисунки.... А вообще 7-ка это руль!
DimiON
Если вы хотите активировать программу, но комп находится за firewall, proxy или прочими чудесами науки, то надо просто скачать один файлик с сайта ACDSeе и активировать программу с помощью этого файлика.

• Скачать нужный Файл вот тут: _ftp://supftpguest:supportfiles@ftp.deneba.com/support/ACDSeeActivate.zip

Подробности можно почитать вот тут (на англ. яз) _http://www.acdsystems.com/english/support/knowledgebase/article?d=2253&PID=ACDSee&keywords=activation+proxy&go=Search

Инструкция по применению:
1. Деинсталировал ранее установленный ACDSee 7.0
2. Удалил все папки на жестком диске, созданные при установке программы, например %Program Files%\Common Files\ACDSystmes.
3. Вычистил реестр от всех упоминаний ACDSee.
4. Перегрузил компьютер.
5. Запустил установку программы.
6. Сгенерировал сериал (с помощью кейгена от CORE (тот что fixed) или Jackal) и ввел его выбрал установку Full.
7. Вышел в интернет через IE.
8. Запустил файлик активации, скачанный по выше и без проблем активировал программу.

Thanx shama from forum IMHO.ws


Только что таким образом с первого раза активировал ACDSee 7.0 PowerPack на рабочем компьютере, с выходом в инет через прокси, у которго открыт только порт 3128.
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355