Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто юзал камеру Siemens IQP-530?
Форум на все случаи жизни > Секреты софта и железа > Телефония
comcat
Добрый день!
Хочу купить мобильник Siemens AX75 и к нему камеру Siemens IQP-530.
Если кто юзал этот дуэт, очень прошу поделиться впечатлениями. Особенно негативными - чтобы даром не влатал деньги unsure.gif .

Заранее большое спасибо!

Предупреждение от Marie
Прошу внимательно читать названия разделов при создании тем. Спасибо. Тема переносится.
Andrlo
О телефоне - только хорошо. У меня был А65 (предшественник). Простая бюджетка, но очень толково, и удобно все продумано. Эргономика - класс!
AX75 отличается немного дизайном и наличием IrDA. Так что о телефоне (для такого класса) только хорошо. Камера не очень - на уровне Siemens C65, Motorola c650 - для развлечений, т.е. не для фотографий, а так - на всякий случай (телефон всегда при себе, а фотоаппарат - нет). Неудобна (нужно подключать), но дешево (~$25). Если нужен простой телефон с камерой, то Siemens C65, Motorola c650 (они чуть выше классом). Рекомендую Motorola c650 - это по минимуму. А выше - сколько финансы позволяют rolleyes.gif . Но если камера - не главное, то бери AX75 - он своих денег стоит (компактный, удобные клавиши, сильная вибра, громкий звонок, качественная связь)!
Удачи!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355