Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюк форума?
Форум на все случаи жизни > Агентство Новостей BesTFileZ > Новости форума BesTFileZ > Помощь по Форуму и Тестирование
slonyara
Постил сообщение в разделе Games/небольшие игры. Захотел откорректировать сообщение. После редактирования мое сообщение, а также предыдущее сообщение пропали. Затем я запостил еще одно. Все прошло гладко. Сейчас зашел. Сообщения нет.
Val14
slonyara
Не вижу никаких следов твоего поста от 20.08.. cranky.gif
Сейчас все нормально ?
BioAngel
Val14
может моды просто грохали его сообщение как неправельно оформленное?
Val14
BioAngel
Вряд ли.. зачем по-пустякам грохать посты ?? к тому же slonyara человек опытный и его посты нормальные :)
slonyara
Сейчас вроде висит там.
Alfolio
У меня было подобное пару месяцев назад.
После помещения в форум пропал пост. Т.е. поначалу он отображался, а на следующий день, как корова языком. И счётчик показывает - что сообщения нет. Тоже так и не ясно куда он делся. Модератор не удалял.
Короче, барабашка на форуме резвится время от времени.
Ann
Цитата
Короче, барабашка на форуме резвится время от времени.

При работе с любым ресурсом в интернете возможны сбои. Без этого не бывает.

Причин множество. Барабашкой может работать хостер, который без предупреждений переустанавливает по, у которого порой некомпетентные сотрудники могут сделать непрошеный откат и т.д.
Кроме того, такие мистические исчезновения могут быть результатом работы со скриптом, перенастройки, установки обновлений и т.д.
Спасибо админам, у нас если такое и происходит, то крайне редко и потери не критичны.

Безусловно, следует сообщать о каждом таком глюке, чтобы исключить серьезные сбои в работе форума и непоправимые потери. Но если при этом они единичны, просьба не обижаться, отнестись с пониманием и повторить свое сообщение.
Starichok Che
Одной из возможных причин может быть совпадение времени отправки поста с моей работой по оптимизации. Я порой работаю не закрывая форум на профилактику. И такое вполне допустимо. С сентября я перехожу на ночной график работы, ночью народа мало, так что вряд ли кому нибуль помешаю.
Кармоди
Может, кто сталкивался... пишу ответ в теме, нажимаю предпросмотр - в 90% случаев выдаёт "Обнаружена ошибка: Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова." как бороться-то?
И ещё часто сообщение обрезается на 255 символах... неужели это только у меня?..
Alfolio
Подскажите, что за ерунда такая: d.clx.ru через которую периодически идут запросы, при загрузке страниц на форуме?
Starichok Che
Alfolio - это баннеры, от которых мы зависим. Вы же режете их, любезный, поэтому и не видите.... :-(
levnev
Starichok Che
Некоторые их не "режут", А ВОТ ЭТОГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ;)
Но периодически весь форум начинает жутко тормозить при загрузке. а в статус строке "висит" минут до 5 эта ссылка! Это "тормоза" баннерной системы (надеюсь)?
Starichok Che
levnev - да. Бывает такое. Но это издержки, и с ними надо мириться. Я всё понимаю.
Alfolio
Цитата
...Вы же режете их, любезный, поэтому и не видите.... :-(

Режу, режу, мать их так, в мелкую лапшу - этих ковриков цветных, не переношу! Поедают трафик зря - пользы ни на грош... Рад, что "резалка" моя давит эту вошь! ;)
SuperProf
Alfolio,

Лично мне просто противно слышать подобные слова от давнего посетителя форума. Попробуйте прочесть внимательно ответ Starichka Che, как впрочем и последующие посты, обратите внимание на расставленные смайлы, может быть и постигнете смысл сказанного. Хотя можете и не читать, а просто сразу честно сказать - я пришел сюда только чтобы брать и получать, на остальное мне плевать с высокой колокольни.
Alfolio
SuperProf

Ээ, батенька!
А откуда, вдруг, такая агрессивность?
Насчёт "брать и получать" - попали пальцем в небо!!! Совершенно не мой случай, поскольку уже давно ничего здесь не беру и соответственно не получаю.

Смайлы я тоже вырезаю! :D

Ладно, шутки - шутками...
Ответ на вопрос я получил.
Своё мнение высказал.
Обсуждение можно считать прошедшим плодотворно.
SuperProf
Alfolio,

Мне посчастливилось не состоять с родстве с вами.

Агрессивность если и есть, то вызвана исключительно хамским тоном двух ваших последних постов.

А обсуждение действительно плодотворно, так как для себя я получил ответ - ваше мнение, как впрочем и вы сами впредь меня совершенно не интересуете. Равно как вас жизнь этого Форума.
Marie
"Мальчики, не ссорьтесь".
Конечно, от баннеров зависит жизнь форума. Но может у Alfolio совершенно критическая ситуация с перерасходом траффа? Такое бывает...даже среди пользователей столицы, где инет - дешевле некуда.
Не нужно из-за этого ругаться, можно все мирно обсудить.
А вообще, такое отношение конечно прискорбно, но уж так сложилось.
Конечно, баннеры никто не любит. Но я их вполне могу терпеть. Банеры Беста - не самые навязчивые баннеры в мире. А на общий трафф они влияют весьма несерьезно, потому, я думаю, для тех, кто отдает за трафф не последнюю копейку, для форума их можно потерпеть.
Всем спасибо rev.gif
Alfolio
SuperProf
В каком месте моих постов Вы усмотрели "хамский тон" - есть великая тайна для меня!
Тон там был обычный, шутливый. Не более того.
Я вообще, что-то не припомню ни одного хамского высказывания со своей стороны в адрес кого бы то ни было на данном форуме.
А вот Ваш, с ходу, резкий и агрессивный тон, действительно удивляет и весьма огорчает.
Баннеры, похоже, Ваша больная мозоль, а я на неё наступил, - что ж сделал это не нарочно.
С другой стороны, для меня, как посетителя форума, они не несут полезной информации (мягко говоря).
К тому же замедляют скорость загрузки. Это неприятно уже лично для меня!
Что изменится для Форума, от того загружу я их или нет?
Насколько я понимаю, чисто эстетической ценности ни для Вас, ни для меня они не имеют.
Это просто кнопки и всё. Мне, например, надпись типа "[AD]" нравится значительно больше!

Почему я не могу высказать своё мнение по данному вопросу? Не ясно!

А делая скоропалительные выводы, по поводу моих интересов, Вы в очередной раз попадете пальцем в небо. И вообще, по моему скромному мнению, весь тон дискуссии с Вашей подачи, почему-то стал весьма резким и оскорбительным. Что Вам, как Администратору данного форума, не делает чести.

Настоятельно прошу не рассматривать всё вышеизложенное как очередное "хамское" высказывание или попытку спора с администратором форума.
SuperProf
Alfolio

Я не вижу тут никакой дискуссии потому что:
1. Вам было сделано замечание администратором.
2. Все вами сказанное после этого квалифицируется как нарушение следующих пунктов Правил - II.2, III.7, IV.10.
3. Из вашего упорного нежелания вникнуть в смысл ответов на первый поставленный вами вопрос только могу предположить, что возвышенность поэтической мысли не позволяет спуститься на грешную землю и все-таки понять, что кроется в словах другого администратора "баннеры, от которых мы зависим", а незнание иностранных языков не позволяет охватить в полной мере смысла, заключенного в двух латинских буквах AD.
4. Этот пост считайте последним устным предупреждением.
div
Всем доброго дня!
Возникла проблемка. При кликании на "последнее сообщение" выкидывает на последнюю страницу, но на первый пост. При выборе "последних непрочитанных", та же история. Пытался вернуться к старому виду форума, но и там не помогло. Куки чистил, с бубном и вприсядку плясал! Может еще что-нибудь надо сделать?
Ann
div Браузер какой?
Да, к сожалению этот и некоторые другие глюки наблюдаются, если пользуешься не IE :(((
div
Браузер Opera 9.10, но раньше (до смены имиджа форума) все было нормально.
Starichok Che
div - к сожалению браузер Опера некорректно обрабатывает некоторые скрипты. Это общеизвестный и общепризнанный профессионалами факт. Поскольку всего 3.5% пользователей используют Оперу, то и разработчики не могут пок каждую новую версию этого браузера переписывать коды. Скин НИКАКОГО отношения в работе Java-скриптов НЕ ИМЕЕТ.
Некоторые глюки отмечаются и в работе последней версии IE7. Причём многие отмечают, что при установке некоторых заплаток неправильно стали обрабатываться некоторые скрипты. Майкрософт признал, что некоторые заплатки были не совсем корректны. Но исправить это можно по видимому полной переустановкой...
Пишите разработчикам Вашего браузера. Форум здесь не при чём. И ещё опробуйте обновить версию Java(San) на более новую.

Я добавил метатег, запрещающий кэширование браузера.... Должно помочь. Хотя это кодами форума и не предусмотрено...

И ещё. Для всех пользователей, у кого подобное возникает - ДЛЯ IE - -> Свойства обозревателя -> Временные файлы интернета -> Свойства -> В открывшейся вкладке поставьте галку - > Проверять наличие сохранённых страниц - при каждом посещении страницы

И на последок. У меня ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ всё отлично работает и глюков не наблюдается..... Я админ форума, а не вашего браузера. Постарайтесь всё настроить корректно самостоятельно.
div
Многоуважаемый, Starichok Che! Я же не высказывал никаких претензий, а просто спросил совета, поэтому не совсем понял данную фразу:
Цитата
Я админ форума, а не вашего браузера.
Поверьте, что я ничем не хотел Вас обидеть или задеть своим вопросом. А задал его по той простой причине, что на других форумах с Invision Power Board v2.1.7 © 2006 IPS, Inc., у меня Opera работает нормально!
Еще раз прошу простить меня, если своим ничтожным вопросом оторвал Вас от серьезных дел.
С уважением!
Starichok Che
div - да я и не хотел никого обидеть словами, что у меня всё работает. Это действительно так и есть. Я тоже хожу по разным форумам. И там у меня проблем нет. Вы меня ничем не обидели, а если мои слова Вас чем нибудь задели, то прошу прощения. Я просто не могу предположить причину ошибки Вашего браузера. Если бы у меня такое наблюдалось - я бы тогда пытался бы найти эту ошибку. А при отсутствии её - как я могу найти то, чего нет у меня?
С Уважением ко всем, кого горячо взволновал вопрос глюков в Опере. Прошу понять это правильно и без лишних эмоций.
Starichok Che
Уважаемые пользователи Оперы! Мне удалось кое что предпринять в связи с возникшей проблемой. Пожалуйста проверьте ещё разок и отпишитесь.
div
Многоуважаемый, Starichok Che! Все замечательно заработало! Вы настоящий администратор данного форума, который только делает вид, что ему безразличны проблемы посетителей! Огромное Вам спасибо! Теперь значительно удобнее!
С уважением!
..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.

Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Warning: require_once(/var/www/bestfil1/public_html/setlinks_0d98c/slsimple.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bestfil1/public_html/forums/lofiversion/index.php on line 355